Суббота, 27.04.2024, 17:31
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 29
— Перед началом чемпионата я говорил: «Это будет первенство вопросов!». И действительно! По ходу сезона появилось столько вопросов, на которые ответов мы так и не дождались. Самый яркий пример — огромное количество тренерских отставок и их причины. Кроме того, непонятно, как так получилось, что разрыв между финишировавшим вторым «Спартаком» и чемпионом страны «Рубином» составил целых восемь очков? Для уровня нашего первенства такой отрыв просто недопустим! Единственный вопрос, на который мы получили ответ — это игра казанцев. «Рубин» не только подтвердил свою силу на внутренней арене, но и доказал состоятельность в Лиге чемпионов.

— Справедливо ли завершилась борьба за бронзу?

— По центральной игре тура «Зенит» заслужил третье место, ведь против питерцев был даже судья, ошибившийся с удалением Саболча Хусти. Станислав ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: St_Serch | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер питерского "Зенита" Анатолий Давыдов после победы над московским «Спартаком» (2:1) в матче заключительного тура чемпионата российской премьер-лиги заметил, что бронза – это успех для нынешнего состава команды.

— В матче было два разных тайма, — приводит слова Давыдова корреспондент Sportbox.ru Александр Макаров. — В первой половине наша команда пыталась завладеть инициативой, а во втором «Зенит» продемонстрировал питерский характер, здорово играя позиционно в меньшинстве. В перерыве я попросил команду не играть на отбой, постоянно контратаковать. К сожалению, Матея Кежман несколько раз ошибся, а Виктор Файзулин не отдал пас на Игоря Денисова при выходе «три в два». Во многом ошибки были на фоне усталости, но желание ребят выиграть всё компенсировало. Я благодарен команде, решившей задачу на матч, благодаря чему наши болельщики смогут увидеть «Зенит» в Лиге чемпи ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: St_Serch | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Задержание и избиение болельщиков московского «Спартака» в Санкт-Петербурге, которые приехали на матч 30-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:2), будет рассмотрено на экстренном совещании РФПЛ.

— По нашим данным, болельщики «Спартака» за час до матча собрались вместе, чтобы пройти колонной до стадиона «Петровский», — рассказал РИА Новости руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов. — Но на мосту недалеко от арены фанатов «Спартака» остановил ОМОН. После этого без предъявления каких-либо обвинений их начали избивать и сажать в автозаки. Задержанных развозили по ближайшим отделениям милиции. Вместе с тем, болельщики не проявляли никакой агрессии и не были намерены это делать в связи с трауром по погибшим в крушении «Невского экспресса». Болельщиков продержали весь матч в отделениях милиции и только через несколько часов после окончания игры их начинают отпускать при условии, что они подпишут протокол, где им инкриминируются хулиганские действия. Все это нап ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: St_Serch | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (1)

Петербургский «Зенит» в центральном матче последнего, 30-го тура чемпионата России на своем поле со счетом 2:1 переиграл принципиальных соперников из московского «Спартака» и обеспечил себе бронзовые медали первенства и место в Лиге чемпионов следующего сезона, оставив без наград также завершившие сезон победами столичные «Локомотив» и ЦСКА.

Встреча в Петербурге началась с минуты памяти жертв крушения "Невского экспресса", а сразу после стартового свистка Станислава Сухины на поле началась жесткая борьба с обилием фолов и небольшим преимуществом хозяев. При этом опасных моментов зрители почти не видели - Константин Зырянов в дебюте встречи пробил выше ворот, а Владимир Быстров по истечении получаса игры пробил прямо в Сослана Джанаева. Основные же события развернулись уже в конце 45-минутки - Денис Бояринцев сфолил на Саболче Хусти, п ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: St_Serch | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Краснодарская «Кубань» проиграла на своем поле казанскому «Рубину» в матче заключительного тура чемпионата России по футболу и стала вторым неудачником турнира. Имевшие призрачные шансы на выживание в премьер-лиге краснодарцы должны были побеждать «Рубин» и ожидать проигрыша «Ростова» в домашнем матче с пермским «Амкаром», но со своей частью задачи не справились.

Чемпионы страны, игравшие далеко не основным составом, с первых минут встречи продемонстрировали серьезность своих намерений. Сначала турецкий легионер казанцев Хасан Кабзе блестящим ударом со штрафного поразил девятку ворот Богдана Карюкина, а затем после подачи углового на добивании удачно сыграл поляк Рафал Муравски.

Болельщики «Ростова», узнавшие о ходе матча в Краснодаре, смогли вздохнуть с облегчением. Более того, их любимцы после мяча, пропущенного в начал ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: St_Serch | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев после поражения от ЦСКА (0:3) в матче 30-го тура чемпионата России отметил, что армейцам помог победить административный ресурс.

— Матч проходил в упорной, интересной борьбе, — приводит слова Гордеева корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. — После окончания встречи, в раздевалке в глаза ребятам неудобно было смотреть. Как угодно можно это называть — административный ресурс, ещё как-то... Забери сейчас семь-восемь очков у ЦСКА и добавь «Сатурну», картина-то будет совсем другая. Когда отменяют накануне матча желтые карточки, не засчитывают мячи.

— Подведите итоги нынешнего сезона.

— Сезоном в целом я остался доволен. У команды появился свой стиль, мы стали узнаваемыми. Игроки получают удовольствие и на тренировках, и в игре. Я же очень доволен их отношением к делу, тем, как мы растем и развиваемся. Видно, что все заинтересованы в работе, ведь на одну игру можно настроить любую команду, но только если всем ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: St_Serch | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

«Москва», несмотря на поражение от столичного «Динамо» в матче заключительного тура чемпионата российской премьер-лиги, все же финишировала шестой в турнирной таблице и сохранила шансы попасть в Лигу Европы. Опередить "горожан" при определенных обстоятельствах мог подмосковный "Сатурн", но "инопланетяне" также потерпели поражение - от ЦСКА.

Команда Миодрага Божовича может попасть в еврокубки, если станет обладателем Кубка России. Но если этого не случится, "горожанам" остается надеяться на победу "Зенита", который получил право участия в Лиге чемпионов. В этом случае возможность сыграть в Лиге Европы питерцы оставят финишировавшей на шестом месте "Москве".

Менее мотивированы были «Крылья Советов», которые на родном стадионе не справились с «Томью» - вина за два пропущенных гола легла на плечи голкипера самарцев Эдуардо Лобоса, ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: St_Serch | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz