Воскресенье, 28.04.2024, 02:19
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Гордеев усомнился в справедливости победы ЦСКА
21:30
Гордеев усомнился в справедливости победы ЦСКА
Главный тренер «Сатурна» Андрей Гордеев после поражения от ЦСКА (0:3) в матче 30-го тура чемпионата России отметил, что армейцам помог победить административный ресурс.

— Матч проходил в упорной, интересной борьбе, — приводит слова Гордеева корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. — После окончания встречи, в раздевалке в глаза ребятам неудобно было смотреть. Как угодно можно это называть — административный ресурс, ещё как-то... Забери сейчас семь-восемь очков у ЦСКА и добавь «Сатурну», картина-то будет совсем другая. Когда отменяют накануне матча желтые карточки, не засчитывают мячи.

— Подведите итоги нынешнего сезона.

— Сезоном в целом я остался доволен. У команды появился свой стиль, мы стали узнаваемыми. Игроки получают удовольствие и на тренировках, и в игре. Я же очень доволен их отношением к делу, тем, как мы растем и развиваемся. Видно, что все заинтересованы в работе, ведь на одну игру можно настроить любую команду, но только если всем нравится рабочий процесс, можно добиться успеха в сезоне.

— Согласны ли Вы с Антонином Кински, что и седьмое место команды с учетом того, как протекал сезон, является неплохим достижением?

— С нашим капитаном можно согласиться, но ведь всегда хочется большего. Сейчас сложно о чем-то рассуждать, очень уж неприятный осадок остался от игры. Знали результаты в матче «Москва» — «Динамо», порадовались забитому мячу... Но нужно двигаться дальше, научимся выигрывать и такие матчи.
Просмотров: 518 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz