Суббота, 27.04.2024, 20:10
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Александр Бубнов: Это был чемпионат вопросов
22:35
Александр Бубнов: Это был чемпионат вопросов
— Перед началом чемпионата я говорил: «Это будет первенство вопросов!». И действительно! По ходу сезона появилось столько вопросов, на которые ответов мы так и не дождались. Самый яркий пример — огромное количество тренерских отставок и их причины. Кроме того, непонятно, как так получилось, что разрыв между финишировавшим вторым «Спартаком» и чемпионом страны «Рубином» составил целых восемь очков? Для уровня нашего первенства такой отрыв просто недопустим! Единственный вопрос, на который мы получили ответ — это игра казанцев. «Рубин» не только подтвердил свою силу на внутренней арене, но и доказал состоятельность в Лиге чемпионов.

— Справедливо ли завершилась борьба за бронзу?

— По центральной игре тура «Зенит» заслужил третье место, ведь против питерцев был даже судья, ошибившийся с удалением Саболча Хусти. Станислав Сухина повернулся к игроку спиной, хотя по всем правилам арбитр должен смотреть на футболиста, который собирается пробить штрафной. Отдача у питерцев была фантастическая — если бы они так играли в родных стенах постоянно, то результат команды был бы куда лучше.
«Спартак» же действовал не очень хорошо, по обыкновению провалив игру в обороне. И ведь не откажешь москвичам в отсутствии мотивации — все-таки матч очень принципиальный.

— В борьбе за выживание в премьер-лиге выжил действительно сильнейший?

— «Химки» меня просто поразили, установив настоящий анти-рекорд. Впервые, наверное, команда не смогла набрать ни одного очка во втором круге чемпионата. Если их лучшая игра в сезоне с «Локомотивом» была проиграна, то это говорит лишь о низком уровне команды, а не о какой-то силе.
Была определенная интрига в «борьбе» за вторую путевку в первый дивизион, но все же её заслужила «Кубань». «Ростов», висевший в последнем туре на волоске от вылета, провел сезон нестабильно. Учитывая богатые футбольные традиции Ростова, такое выступление клуба очень печалит.
Фото - sportbox.ru
Просмотров: 550 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 2
Гостей: 2
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz