Воскресенье, 28.04.2024, 19:26
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 30
null
Матч «Терек» — «Крылья» как образец театрального искусства и решения КДК РФС как образец бессистемности. Роман Березовский, которого обещают «ломать и гасить», и Веллитон, который ломает и гасит вратарей сборной России. Шарф с ромбиком, летящий в лицо Владимиру Быстрову, и «Томь», летящая в пропасть безденежья. Подводя итоги чемпионата России-2009, Sportbox.ru вспоминает все его многочисленные скандалы.

«Терек» — «Крылья Советов». Заветам Станиславского верны.

Договорные матчи в России есть! Точнее, был. Одна штука. К этому выводу пришли всем миром, как минимум дважды пересмотрев памятный поединок в Грозном (сначала с комментатором, а потом, для чистоты эксперимента, без), составив список из 10 признаков отсутствия спортивной борьбы и досконально изучив каждый эпизод, где защитн ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: St_Serch | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)

Болельщики самарских «Крыльев Советов» признали чешского форварда Яна Коллера лучшим игроком команды в сезоне-2009, сообщает официальный сайт волжского клуба. В голосовании поклонников «Крыльев» Коллер опередил полузащитников Владислава Игнатьева и Иржи Ярошика. Перед началом матча 30-го тура премьер-лиги с «Томью» Большой Ян получил приз зрительских симпатий — огромную игрушечную крысу цветов самарского клуба.

Напомним, что 36-летний чех, с 9 голами в 28 проведенных матчах ставший лучшим бомбардиром волжан по итогам сезона, принял решение покинуть «Крылья» по окончании чемпионата России-2009.
Фото - kc-camapa.ru
Просмотров: 590 | Добавил: St_Serch | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)

В понедельник состав краснодарской «Кубани» покинут десять футболистов, сообщает «Спорт-Экспресс». Речь идёт об игроках, у которых истёк срок аренды: румын Андрей Мурешан, анголец с португальским паспортом Франсишку Зуэла, ганец Хамину Драман, малиец Драман Траоре, нигериец Эммануэль Окодува, его земляк с испанским паспортом Аруна Бабангида, бразилец Вильям Боавентура, принадлежащий «Рубину» защитник Анри Хагуш, защитник Александр Хохлов из «Зенита» и голкипер «Сатурна» Алексей Ботвиньев. Также наверняка уйдут из «Кубани» защитник Кшиштоф Лонгевка с нападающим Ильей Долматовым — у обоих истекли контракты. В декабре закончатся договоры у защитников Георгия Джиоева и Алана Засеева.
Фото - sport.rin.ru
Просмотров: 582 | Добавил: St_Serch | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)

Столичное «Динамо» по итогам матча 30-го тура премьер-лиги с «Москвой» за различные проступки собственных болельщиков оштрафовано на 135 тысяч рублей, сообщает официальный сайт РФС. А игрок «горожан» Звонимир Вукич, получивший в этом же матче красную карточку за толчок соперника, дисквалифицирован на три матча.

Кроме того, 80 тысяч рублей штрафов заплатит «Зенит», игравший в 30-м туре с московским «Спартаком». Питерцы заплатят наказаны за скандирование болельщиками оскорбительных высказываний в адрес участников матча и бросание болельщиками пиротехнических средств на беговые дорожки.

Столичный «Локомотив» за различные нарушения регламента во время матча с «Химками» заплатит 45 тысяч рублей. Еще на 30 тысяч опустеет карман наставника красно-зеленых Юрия Семина, выходившего во время встречи за пределы технической зоны. За необеспечение общественного порядка на стадионе «Химки» выплатят 20 тысяч рублей в казну РФС.

Просмотров: 550 | Добавил: St_Serch | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)

В тридцатом туре встречались те же пары соперников, что и в первом. Трудно удержаться от искушения сопоставить, например, составы команд - как показатель масштабности и вектора перемен, случившихся по ходу турнира. Коли главной интригой тура значилась бронза, обратим внимание на соискателей - "Зенит", "Локомотив" и ЦСКА. Чья стартовая обойма обновилась особенно заметно?

Оказывается, питерская. Изменения произошли на семи позициях из одиннадцати! Вряд ли стоит удивляться, что оплотом зенитовской стабильности оказались сборники - Вячеслав Малафеев, Игорь Денисов и Константин Зырянов. Каждому из них по ходу сезона пришлось выслушать достаточно претензий и упрёков, но в заключительном матче они подтвердили свой класс. Зырянов сумел сохранить холодную голову в закипевшей на исходе первого тайма заварушке и "минус" ситуации - удаление Саболча ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: St_Serch | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz