Воскресенье, 28.04.2024, 07:46
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 21
ЦСКА в красивом и драматичном поединке обыграл своих земляков из «Спартака» в 29-м туре чемпионата России. Тем не менее, даже несмотря на поражение, красно-белые обеспечили себе второе место, поскольку их единственный конкурент, «Зенит», сыграл вничью с «Рубином».

С первых же минут «Спартак» большими силами пошел вперед, практически не встречая сопротивления со стороны армейцев. Уже на 4-й минуте Веллитон мог без помех пробить с линии штрафной, однако слишком далеко отпустил от себя мяч и защитники успели накрыть бразильца. Однако стартовый штурм красно-белых все же увенчался успехом. Ибсон проникающим пасом нашел в штрафной ЦСКА Веллитона и тот успел прокинуть мяч мимо Игоря Акинфеева, который довольно откровенно зацепил бразильского нападающего — пенальти. Одиннадцатиметровый взялся исполнять Алекс и сделал это мастерски, издев ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: St_Serch | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

Московский «Локомотив» уверенно переиграл «Динамо» в матче 29-го тура чемпионата России.

Гости довольно быстро открыли счет после того, как Дмитрий Торбинский замкнул прострел с правого фланга в исполнении Вагнера. А в самом дебюте второго тайма сам бразилец удвоил преимущество своей команды.

Благодаря этому успеху железнодорожники поднялись на четвёртое место, сравнявшись по очкам с «Зенитом». Однако питерцы существенно превосходят подопечныех Юрия Семина по разнице забитых и пропущенных мячей. Чтобы завоевать бронзу, "Локомотиву" надо в заключительном туре обыгравать "Химки" и рассчитывать, что "Зенит" дома потеряет очки в матче со "Спартаком".

Чемпионат России. Премьер-лига ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: St_Serch | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с питерским «Зенитом» в матче 29-го тура премьер-лиги и благодаря этому успеху второй год подряд завоевал звание чемпиона России.

В первом тайме на действиях футболистов сказывалось психологическое давление и ответственность за результат. Игроки допускали много брака, который довольно часто пытались исправить нарушением правил. В итоге опасных моментов у ворот соперники практически не создали, а основные события на поле развернулись ближе к перерыву. Вначале голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев грубым приемом в лучших традициях восточных единоборств прервал проход Александра Бухарова, спасая свою команду от верного гола. Однако главный арбитр встречи Александр Колобаев посчитал, что это нарушение на удаление не тянуло, и показал вратарю лишь желтую карточку. А спустя ещ ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: St_Serch | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

Обозреватель "Спорт-Экспресса" - о 29-м туре чемпионата страны, в котором мы сегодня вновь увидим на поле большинство участников стыковых матчей сборной России по футболу против Словении.

Бывает, что для написания материала журналисту требуется собрать факты. А бывает - эмоции. Причем свои собственные, весьма растрепанные, - в кучку. Сейчас как раз тот самый случай.

Вчера поздно вечером мы с коллегой Игорем Рабинером должны были прилететь в Москву из Словении, а ранним утром сегодня, разъехавшись по домам на четыре часа, снова встретиться в другом московском аэропорту. Чтобы отправиться в Казань, на сегодняшнюю игру "Рубин" - "Зенит" и на матч "Рубин" - "Динамо" Киев, который состоится во вторник. Вот только на все то, что казалось нам до Марибора пиршеством, продолжением банкета, теперь придется с бол ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: St_Serch | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)

Собственно, сам повод выглядит надуманным: разве игр такого характера сейчас много? Телетрансляции на Россию всех матчей премьер-лиги сильно уменьшили соблазн безвольно отдавать очки тем, кому они нужнее. Не зря каждый осенний тур слышны восторги, когда команды "болота" в очередной раз наносят потери лидерам или борющимся за выживание. Кстати, кого из нынешних кандидатов на 13 - 14-е места инициаторы новаций считают не заслужившим места в премьер-лиге на будущий год без дополнительного испытания переходными играми? Может, "Спартак" из Нальчика? Или "Амкар" с "Ростовом"?

Утверждается также, что дополнительный вариант выхода наверх станет стимулом для клубов первого дивизиона. Это вряд ли: легче попадешь в элиту - легче потом из нее и вылетишь. У многих появятся сомнения: стоит ли вкладываться в выход в премьер-лигу, если с появлением переходных матчей вероятность вернуться очень велика? Она и сейчас-то немала: меньше половины выходящих задерживаются наверху б ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: St_Serch | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz