Воскресенье, 28.04.2024, 19:47
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 16
26-летний атакующий полузащитник "Зенита" и сборной Португалии Данни, наблюдавший в минувшую субботу за стыковым матчем ЧМ-2010 с Боснией с трибуны лиссабонского "Эштадиу да Луж", заявил после игры, что не возражал бы, если бы руководство петербургского клуба отпустило его в аренду в какую-нибудь португальскую или испанскую команду.

- У меня действительно был разговор на эту тему с президентом "Зенита" (Александром Дюковым. - Прим. "СЭ"), - сказал вчера Данни корреспонденту "СЭ". - Он дал мне понять, что клуб не намерен со мной расставаться даже на полгода. Что же, приятно сознавать, что в "Зените" на меня по-прежнему серьезно рассчитывают, несмотря на то что я из-за травмы пропустил почти шесть месяцев. Если же говорить о желании со временем поиграть в Португалии или Испании, то оно у меня в самом деле есть, но никаких конкретных предложений на этот счет пока не поступало.
... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: St_Serch | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

Бывший главный тренер сборной Белоруссии будет как минимум до конца сезона консультировать Шахина Диниева и его штаб. 57-летний Байдачный родился в Москве, а заниматься футболом начал в школе города Обнинска. Выступал на позиции нападающего за московское (1969 - 1974, 64 матча, 17 голов) и минское (1974 - 1979, 46 матчей, 13 голов) "Динамо". За сборную СССР провел пять матчей. Серебряный призер ЧЕ-72, мастер спорта международного класса. В качестве тренера работал с "Жемчужиной", новороссийским "Черноморцем", "Ростсельмашем", клубами Белоруссии, Украины, Молдавии, Кипра, Кувейта, молодежной сборной Сирии, первой сборной Белоруссии.

Хайдар АЛХАНОВ , вице-президент "Терека":

- Пока мы пригласили Байдачного на роль тренера-консультанта. В оставшееся до конца сезона время помимо работы с основной командой он познакомится с тем, как ведется подготовка клубных резервов, ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: St_Serch | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

Основной состав питерского «Зенита», продолжающий подготовку к матчу 29-го тура премьер-лиги против казанского «Рубина», в понедельник на своей базе в Удельной в двусторонней встрече переиграл молодежную команду (5:3).

Основа вышла на игру в следующем составе: Камил Чонтофальски, Томаш Губочан, Басель Абдулфаттах, Радек Ширл, Алессандро Розина, Виктор Файзулин, Роман Широков, Саболч Хусти, Фатих Текке, Матея Кежман. Вместе с ними весь матч провёл 17-летний серб Стефан Деаг, находящийся в «Зените» на просмотре. Номинальная «молодёжка» вышла на встречу в смешанном составе – вместе с игроками «Зенита»-м играли и футболисты из «Смены-Зенита», и игроки из школы «Смена» 92-го года рождения.

Матч в целом почти полностью повторил сценарий предыдущего двустороннего поединка – благодаря удачным действиям Файзулина и Кежмана основа повела со счётом 2:0, а затем молодёжка усилиями А ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: St_Serch | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

- Прошло два с половиной месяца после травмы. Что за это время изменилось к лучшему?

- Мы с женой ждем первенца, - приводит слова Плетикосы официальный сайт клуба. - Он должен появиться на свет примерно через три месяца. Знаем, кто родится, имя уже придумали, но решили никому не говорить – чтобы не сглазить. Слава Богу, беременность проходит нормально.

- А как чувствует себя будущий отец?

- Хорошо. Благодарен руководству клуба за разрешение пройти курс реабилитации дома в Хорватии. Для меня это было очень важно в психологическом плане. Я нахожусь на родине рядом с супругой. Ну, а когда вернулся в Москву, сразу нахлынули эмоции, связанные с любимой игрой. Конечно, еще не могу выходить на поле, но мне чрезвычайно приятно снова окунуться в футбольную атмосферу. Особенно, когда моя команда на финише чемпионата бор ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: St_Serch | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz