Суббота, 27.04.2024, 16:57
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » Кежман сделал дубль в двусторонке «Зенита»
22:28
Кежман сделал дубль в двусторонке «Зенита»
Основной состав питерского «Зенита», продолжающий подготовку к матчу 29-го тура премьер-лиги против казанского «Рубина», в понедельник на своей базе в Удельной в двусторонней встрече переиграл молодежную команду (5:3).

Основа вышла на игру в следующем составе: Камил Чонтофальски, Томаш Губочан, Басель Абдулфаттах, Радек Ширл, Алессандро Розина, Виктор Файзулин, Роман Широков, Саболч Хусти, Фатих Текке, Матея Кежман. Вместе с ними весь матч провёл 17-летний серб Стефан Деаг, находящийся в «Зените» на просмотре. Номинальная «молодёжка» вышла на встречу в смешанном составе – вместе с игроками «Зенита»-м играли и футболисты из «Смены-Зенита», и игроки из школы «Смена» 92-го года рождения.

Матч в целом почти полностью повторил сценарий предыдущего двустороннего поединка – благодаря удачным действиям Файзулина и Кежмана основа повела со счётом 2:0, а затем молодёжка усилиями Алексея Ионова и Максима Канунникова восстановила равновесие. Под занавес первого тайма Текке, тем не менее, вывел основу вперёд.

В начале второй 35-минутки нападающий молодёжки Илья Сагдатуллин снова сравнял счёт, однако на большее молодёжный состав, в котором проводилось немало «просмотровых» замен, не хватило: через некоторое время за нарушение на Широкове был назначен пенальти, который уверенно реализовал Кежман. А под занавес встречи окончательный счёт установил Губочан. Это уже третья подряд победа номинальной основы над номинальной «молодёжкой» в этом году.

Во вторник у игроков «Зенита» запланирован выходной, а уже со среды команда начнёт заключительную стадию подготовки к матчу 29-го тура.
Просмотров: 668 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz