Воскресенье, 28.04.2024, 13:30
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » БАЙДАЧНЫЙ СТАЛ ТРЕНЕРОМ-КОНСУЛЬТАНТОМ "ТЕРЕКА"
22:31
БАЙДАЧНЫЙ СТАЛ ТРЕНЕРОМ-КОНСУЛЬТАНТОМ "ТЕРЕКА"
Бывший главный тренер сборной Белоруссии будет как минимум до конца сезона консультировать Шахина Диниева и его штаб. 57-летний Байдачный родился в Москве, а заниматься футболом начал в школе города Обнинска. Выступал на позиции нападающего за московское (1969 - 1974, 64 матча, 17 голов) и минское (1974 - 1979, 46 матчей, 13 голов) "Динамо". За сборную СССР провел пять матчей. Серебряный призер ЧЕ-72, мастер спорта международного класса. В качестве тренера работал с "Жемчужиной", новороссийским "Черноморцем", "Ростсельмашем", клубами Белоруссии, Украины, Молдавии, Кипра, Кувейта, молодежной сборной Сирии, первой сборной Белоруссии.

Хайдар АЛХАНОВ , вице-президент "Терека":

- Пока мы пригласили Байдачного на роль тренера-консультанта. В оставшееся до конца сезона время помимо работы с основной командой он познакомится с тем, как ведется подготовка клубных резервов, посмотрит, кого еще из молодых футболистов привлечь к занятиям с основным составом. Это поможет нам определиться с планами на следующий сезон.

Анатолий БАЙДАЧНЫЙ , тренер-консультант "Терека":

- Пока контракт с "Тереком" у меня не подписан: до конца сезона буду работать на основании устной договоренности. Вместе с Диниевым стану вести тренировочный процесс, участвовать в определении состава и выборе тактического варианта на оставшиеся игры. Параллельно постараюсь познакомиться с клубной инфраструктурой, с работой детской школы и молодежной команды. Уже сегодня там достаточно интересных футболистов, которые в ближайшее время могут принести пользу основному составу. Это прежде всего Садаев, братья Уциевы, Кацаев, а также Тембулатов, Цуроев, Дашаев, Эдилов, Тагилов, Эдиев.

Александр ЛЬВОВ
Просмотров: 639 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz