Воскресенье, 28.04.2024, 18:28
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 01
Столичный «Спартак» на своем поле разгромил «Ростов» в матче 27-го тура премьер-лиги и снова сократил отставание от казанского «Рубина» до одного очка.

Красно-белые начали игру в среднем темпе, явно не собираясь выкладываться на сто процентов в этом поединке. Неспешное течение встречи должно было быть на руку гостям, но «Спартак» быстро дал понять, что очковые потери в его планы не входят. На 19-й минуте Алекс подхватил мяч у линии штрафной, прошел мимо нескольких защитников ростовчан и отменно перебросил вышедшего из ворот Вениамина Мандрыкина. Почти сразу после забитого мяча Валерий Карпин заменил Никиту Баженова на выздоровевшего Павла Яковлева, и молодой игрок отблагодарил тренера за доверие. За шесть минут до перерыва Жано Ананидзе умным тонким пасом вывел Яковлева один на один, и форвард уверенно порази ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: St_Serch | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после ничьей с «Динамо» (0:0) отметил, что его подопечным не хватило мастерства в завершающей стадии атаки, а также выразил свое возмущение поведением динамовских болельщиков.

— Наверное, это черта моего характера — всегда хочется большего, — приводит слова Рахимова корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Но, если сравнивать сегодняшнюю игру с предыдущим матчем с «Томью», то и тактически мы играли лучше, и моментов создали больше. У нас была удачная серия в чемпионате, но посыпались травмы, и стали ломаться наигранные связи. Мы не жалуемся. Надо доиграть чемпионат, а потом уже делать какие-то выводы.

— Во втором тайме болельщики кинули зажигалкой в сторону вашего вратаря (Игоря Усминского — прим. Sportbox.ru). Вы долго возмущались по этому поводу…

— Наверное, если бы в вас чем-то кинули, вы бы тоже возмущались. Хорошо, ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: St_Serch | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после ничьей с пермским «Амкаром» (0:0) в матче 27-го тура чемпионата России похвалил игроков, которые вышли на поле после долгого отсутствия, и не внёс ясности в ситуацию с будущим нападающего Александра Кержакова.

— Мы знали, что «Амкар» — грамотная команда, компактно играющая в обороне, взломать которую крайне сложно, — приводит слова Кобелева корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Местами у нас это получалось, но, к сожалению опять не реализовали голевые моменты.

— Кокорин сегодня действовал на острие атаки, но проявить себя не сумел. Не было ли желания передвинуть на его место Кержакова, который играл на фланге, или выпустить на замену Смолова?

— Кержакову пришлось играть слева, потому что травмирован Комбаров (Дмитрий — прим. Sportbox). А у Кокорина, как и у Кержакова, были момент ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: St_Serch | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев после победы над «Зенитом» (1:0) в 27 туре чемпионата России заявил, что хотел бы сохранить в межсезонье костяк команды.

— Я рад, что удалось за счет супернастроя и бешеной самоотдачи обыграть такого достойного соперника как «Зенит», — рассказал президент клуба корреспонденту Sportbox.ru Александру Баранову. — К сожалению, из-за погодных условий в Москве сложно было ожидать зрелищной игры, но я уверен, что болельщики благодарны командам за стремление показать качественный футбол.

— Рады такому подарку на день рождения?

— Главный подарок на мой день рождения не только эта победа, но и игра команды в этом сезоне.

— А галстук перед игрой не дарили?

— Почему же, и галстук подарили. Я не суеверный человек.

— «Москва» заслужила третье место в чемпионате?

— Своей игрой за сезон ребята заслужили бронзовые награды. Учитывая их отличные физические кондиции в конце чемпионата, можно надеяться, ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: St_Serch | Дата: 01.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz