Воскресенье, 28.04.2024, 11:00
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » Рахимов возмущен выходками болельщиков «Динамо»
13:35
Рахимов возмущен выходками болельщиков «Динамо»
Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов после ничьей с «Динамо» (0:0) отметил, что его подопечным не хватило мастерства в завершающей стадии атаки, а также выразил свое возмущение поведением динамовских болельщиков.

— Наверное, это черта моего характера — всегда хочется большего, — приводит слова Рахимова корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Но, если сравнивать сегодняшнюю игру с предыдущим матчем с «Томью», то и тактически мы играли лучше, и моментов создали больше. У нас была удачная серия в чемпионате, но посыпались травмы, и стали ломаться наигранные связи. Мы не жалуемся. Надо доиграть чемпионат, а потом уже делать какие-то выводы.

— Во втором тайме болельщики кинули зажигалкой в сторону вашего вратаря (Игоря Усминского — прим. Sportbox.ru). Вы долго возмущались по этому поводу…

— Наверное, если бы в вас чем-то кинули, вы бы тоже возмущались. Хорошо, что не попали. Помимо зажигалки в Игоря летели и какие-то железные предметы.

— Как правило, «Амкар» на выезде играет в одного нападающего. Сегодня на поле было два явных форварда — Мартин Кушев и Николай Жиляев. Почему решили так сыграть?

— Отойти назад и сесть в оборону в игре с «Динамо» — это неправильно. Потому что это одна из сильнейших команд по контролю мяча в нашем чемпионате. Нам надо было агрессивнее сыграть в тех моментах, когда атака соперника только начиналась.

Просмотров: 507 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 2
Гостей: 2
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz