Воскресенье, 28.04.2024, 11:17
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » «Спартак» не отстает от «Рубина»
16:22
«Спартак» не отстает от «Рубина»
Столичный «Спартак» на своем поле разгромил «Ростов» в матче 27-го тура премьер-лиги и снова сократил отставание от казанского «Рубина» до одного очка.

Красно-белые начали игру в среднем темпе, явно не собираясь выкладываться на сто процентов в этом поединке. Неспешное течение встречи должно было быть на руку гостям, но «Спартак» быстро дал понять, что очковые потери в его планы не входят. На 19-й минуте Алекс подхватил мяч у линии штрафной, прошел мимо нескольких защитников ростовчан и отменно перебросил вышедшего из ворот Вениамина Мандрыкина. Почти сразу после забитого мяча Валерий Карпин заменил Никиту Баженова на выздоровевшего Павла Яковлева, и молодой игрок отблагодарил тренера за доверие. За шесть минут до перерыва Жано Ананидзе умным тонким пасом вывел Яковлева один на один, и форвард уверенно поразил ближний угол.

На второй тайм спартаковцы вышли ещё более расслабленными и сразу же поплатились за это. Александр Гацкан подхватил мяч на линии штрафной, продвинулся вперед и пробил в самую девятку, не оставив шансов Сослану Джанаеву. Пропущенный гол поверг «Спартак» в шок, а окрыленный «Ростов» начал настоящую осаду ворот красно-белых. Гости создали несколько опаснейших моментов и должны были сравнивать счет, но вместо этого пропустили третий гол. Алекс пробил метров с 35 прямо в руки Мандрыкину, но голкипер ошибся и переправил мяч в свои ворота. Оплошность вратаря остудила пыл ростовчан, позволив спартаковцам перевести дух. Через какое-то время хозяева успокоились и снова завладели преимуществом. У ворот «Ростова» вновь стали возникать моменты, один из которых завершился голом Ананидзе. Точку в матче поставил Веллитон, получивший пас на пустые ворота от Сергея Паршивлюка. Для бразильца этот гол стал 20-м в чемпионате, что является повторением бомбардирского рекорда среди иностранных игроков.

Чемпионат России. Премьер-лига

27-й тур

«Спартак» М — «Ростов» — 5:1 (2:0)

Голы: Алекс, 19, 59. Яковлев, 39. Ананидзе, 76. Веллитон, 82 — Гацкан, 51.

Просмотров: 626 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz