Воскресенье, 28.04.2024, 00:10
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » У Быстрова отобрали слишком много сил
18:06
У Быстрова отобрали слишком много сил
Главный тренер питерского «Зенита» Анатолий Давыдов рассказал о том, в каком состоянии подходит команда к матчу 28-го тура премьер-лиги с «Тереком», а также попросил болельщиков о поддержке.

- Каково состояние команды после такого тяжелого в психологическом и физическом смысле матча в Москве?

- По игре, и тактически, и по игровой дисциплине команда выглядела на совсем другом уровне, в отличие от игры с Нальчиком, - приводит слова Давыдова официальный сайт клуба. - Видно было, что ребята отрабатывают, занимают зоны. Была хорошая самоотдача, но пропустили мяч. Мы не должны были проигрывать. Некоторые пишут, что «Москва» тактически переиграла «Зенит». Нет - не переиграла, у них было полтора момента за всю игру. Психологическое состояние было не очень хорошее после матча. Надеялись, что продлится борьба за первое место в турнирной таблице. В эти дни, думаю, мы сняли психологическое напряжение. У ребят хорошее, рабочее настроение. Все собраны и ничего мешать игре с «Тереком» не будет. Алессандро Розина, Фернандо Мейра, Саболч Хусти занимаются по индивидуальной программе. Ким Дон Чжин вообще сейчас не тренируется с командой. Есть проблемы, но у нас есть люди, которые сидят и ждут выхода на поле, и они не раз доказывали на тренировках, что достойны. Есть собранность и ответственность.

- Уточните ситуацию с Фернандо Мейрой и Ким Дон Чжином.

- Ким поедет на обследование в Германию. Не могу выдавать медицинские заключения. Нет подтверждения, что он здоров и пока может заниматься. Он отправляется в Германию, к очень хорошему специалисту. После этого будем решать, что делать. Знаем точно, что в сборную, несмотря на вызов, он не поедет. У Мейры нет рецидива, как об этом поспешили рассказать, он повредил другую часть тела. Под икрой почувствовал дискомфорт, поэтому занимается по индивидуальной программе.

- В последнем матче не очень клеилась игра у Владимира Быстрова…

- Возможно, у Владимира очень много сил отобрали в психологическом плане. Это не просто и оставаться на высоком уровне все время очень тяжело. И физически и психологически у него накопилась усталость. Это допустимо и если честно, то мы этого ожидали.

- Клуб обратился к болельщикам с просьбой особенно поддержать команду в последних играх. Может быть, и вы, как главный тренер, скажете что-нибудь?

- Мы верим в них, и нам очень нужна эта поддержка. Перелом должен произойти. Очень сложная ситуация и с составом, и соперники остались очень серьезные, и нам поддержка болельщиков крайне необходима.
Просмотров: 498 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz