Воскресенье, 28.04.2024, 17:10
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 06
В среду, в свой выходной, после прилета из Манчестера армейские игроки дружно отказывались от интервью - еще не пережили обидную ничью с чемпионами Англии. Вчера мысли об игре с «Манчестер Юнайтед» стали отходить на второй план, уступая место размышлениям о предстоящей встрече с другим российским участником Лиги чемпионов - казанским «Рубином», удачно завершившим противостояние с «Барселоной». О приближающейся главной игре 28-го тура корреспондент «Спорта» побеседовала с полузащитником ЦСКА Евгением Алдониным. 

Наша игра внушает оптимизм

- Наверное, вы измотаны физически на финише напряженного сезона?

- Да нет, чувствую себя хорошо. Последний результат игры с «Манчестеро ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: St_Serch | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

Новый спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания дал интервью Fcdin.com, в котором рассказал, что значит для него возвращение в родной клуб, как будет строится новая трансферная политика клуба, кого он считает костяком команды и с кем не планируется расставаться, где "Динамо" будет искать новичков, почему России и Европа приоритетны, какова ситуация с контрактами Габулова, Кержакова и Танасьевича, с трансферами Пименова и Генкова.

- Константин, после того, как Вы покинули ФК «Химки», были ли у вас предметные предложения помимо «Динамо»?

- Да, у меня было три предложения, естественно, сейчас я не могу говорить о них, потому что это будет некорректно. Но дело в том, что от Динамо я получал предложение еще в 2008 году, поэтому у нас с руководством был контакт еще тогда, да и я динамовец, поэтому принял предложение бело-голубых. 

- Главным аргументом стало то, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: St_Serch | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

Перед началом 28-ого тура полузащитник «Москвы» и сборной России по футболу Алексей Ребко дал интервью Sports.ru, рассказал, кто ему кажется лучшим игроком чемпионата, пожаловался, что все пристают к нему с Алексом, и не стал скрывать, какой же он на самом деле человек.

- Игра с «Зенитом» (1:0) получилась сложной. Были в сезоне матчи, от которых получали большее удовольствие?

- Ну, когда игра получается, когда победа заслуженная и закономерная, тогда она приятней. Когда удовольствие получаешь от футбола. А та игра была тяжелая и равная; нам, в общем, повезло. Когда ЦСКА победили, приятнее было.

- Роман Павлюченко не стеснялся говорить: «ЦСКА меня раздражает». У вас когда-нибудь был подобный настрой - вы же в «Спартаке» играли?

- Наверное, всех спартачей раздражает ЦСКА, а цсковцев - «Спа ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: St_Serch | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

Президент московского «Локомотива» Николай Наумов рассказал о планах трансферной политики клуба на зимнее межсезонье, а также поделился мнением о претендентах на золото чемпионата.

— В сферу наших интересов входит большой круг футболистов, потому что в межсезонье мы собираемся усилить две-три позиции, — приводит слова Наумова «Советский спорт». — И да, в основном речь идет о центральной оси. Но говорить о конкретных кандидатурах пока преждевременно — мы пока не знаем, сколько денег клубу выделят на селекцию.

— Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов входит в сферу интересов «Локо»?

— Нет, Семшова мы не рассматриваем.

— Потому что «Динамо» предложило «Зениту» за него больше денег?

— Насколько я знаю, в «Динамо» на селекцию выделены хорошие средства. Семшов — довольно дорогой игрок. А потом, вряд ли «Зенит» его отпустит. В общем, пока мы этим игроком не инт ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: St_Serch | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер питерского «Зенита» Анатолий Давыдов рассказал о том, в каком состоянии подходит команда к матчу 28-го тура премьер-лиги с «Тереком», а также попросил болельщиков о поддержке.

- Каково состояние команды после такого тяжелого в психологическом и физическом смысле матча в Москве?

- По игре, и тактически, и по игровой дисциплине команда выглядела на совсем другом уровне, в отличие от игры с Нальчиком, - приводит слова Давыдова официальный сайт клуба. - Видно было, что ребята отрабатывают, занимают зоны. Была хорошая самоотдача, но пропустили мяч. Мы не должны были проигрывать. Некоторые пишут, что «Москва» тактически переиграла «Зенит». Нет - не переиграла, у них было полтора момента за всю игру. Психологическое состояние было не очень хорошее после матча. Надеялись, что продлится борьба за первое место в турнирной таблице. В эти дни, думаю, мы сняли психолог ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: St_Serch | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

Взгляд спартаковца (Максим Иванов)

- Болеть за ЦСКА… Что это? Как это? Бррр! Какая чушь! Да и надо ли? ЦСКА наверняка не упустит возможность насолить «Спартаку» и не будет рвать жилы ради победы. А даже если и будет, даже если игра пройдет по-честному, есть ли шансы у армейцев? Казань сейчас на таком кураже, что красно-синей преграды может и не заметить. Но выбора нет, чтобы над красно-белым ромбом появилась вторая звезда, ЦСКА должен притормозить «Рубин». Больше некому. «Зенит»? В Казани? Без шансов! Про «Кубань» и говорить не стоит. Только ЦСКА. Но как, как заставить себя сесть перед телевизором, сжав кулаки за извечного соперника? Да никак! Сделать это невозможно. Максимум – болеть сразу против обеих команд. Ну не может спартаковское сердце биться под армейский победный марш. Цель не оправдывает средства! ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: St_Serch | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz