Суббота, 27.04.2024, 21:45
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Сычев упрямо шел к возвращению в сборную, уверен Игнатьев
23:05
Сычев упрямо шел к возвращению в сборную, уверен Игнатьев

Тренер «Локомотива» Борис Игнатьев считает, что нападающий Дмитрий Сычев заслужил вызов в сборную России упорным каждодневным трудом.


— Сычев упрямо шел к тому, чтобы вернуться в национальную команду, — приводит слова Игнатьева РИА Новости. — Было заметно, что для него это очень важно, поскольку он амбициозный и честолюбивый футболист. Было заметно, с каким рвением он тренировался, в том числе и работая индивидуально. Сычев находится в хорошем игровом состоянии и в последних играх практически не уходит с поля без гола. Его мобильность и быстрота в принятии решений, стремление навязывать соперникам единоборства на чужой половине поля и в штрафной могут принести пользу сборной России.

Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все — «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко («Москва»), Сергей Семак («Рубин»), Дмитрий Торбинский («Локомотив»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Просмотров: 612 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz