Воскресенье, 28.04.2024, 00:07
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Причины попытки Каюмова уйти из жизни
14:54
Причины попытки Каюмова уйти из жизни
Лидер российского судейского корпуса по числу проведенных в этом сезоне матчей Станислав Сухина крайне расстроен известием о трагическом происшествии с его коллегой по цеху Альмиром Каюмовым, который пытался выброситься из окна своей квартиры в Москве.

— У меня пока нет никаких комментариев случившемуся с Каюмовым, — приводит слова Сухины Infox. — Я знаю его как человека очень выдержанного и разумного в своих поступках. Считаю, что проблемы в судействе никак не повлияли на желание Каюмова уйти из жизни.

Солидарен с Сухиной и бывший заместитель председателя организационно-методической комиссии инспекторского комитета Андрей Будогосский.

— Я знаком с Альмиром много лет, — сказал Будогосский. — Несколько лет назад он получил плохую оценку от меня за один из неудачно проведенных матчей. Но как настоящий спортсмен, он достойно воспринимал эти вещи. Естественно, что человек переживает, когда он получает низкие оценки. Но чтобы совершать после этого столь неординарные поступки? Но зная характер Каюмова, я бы никак не стал связывать судейскую деятельность Альмира с тем, что произошло. Проблемы в судейской работе не могли довести Каюмова до желания покончить с собой.

Глава Коллегии футбольных арбитров (КФА) Сергей Зуев не знает причин, которые побудили Альмира Каюмова совершить попытку самоубийства.

— Каюмов действительно находится в больнице, — приводит «Советский спорт» слова Зуева. — Это единственное, что я могу подтвердить на данный момент. Мы внимательно следим за его состоянием. Оно, на мой взгляд, стабильно. С Альмиром я не общался. Как только переговорим с врачами, сможем подробнее ответить на вопрос, что произошло.

Напомним, что в понедельник 44-летний арбитр пытался выброситься из окна своей московской квартиры. По неподтвержденной пока информации, причиной, побудившей Каюмова на такой шаг, могли стать семейные проблемы.

Просмотров: 611 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz