Воскресенье, 28.04.2024, 06:57
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 12

ЧР-2009 открыл неожиданно много новых имён из тренерского сословия отечественного футбола. Этому явно поспособствовал кризис, который заставил руководителей клубов искать внутренние резервы.

Почти десять если не совсем неизвестных, то мало знакомых нам специалистов в этом году поработали в клубах Премьер-Лиги. Кто-то дольше, кто-то меньше. Кто-то в качестве исполняющего обязанности, кто-то стал полноценным главным тренером, своим трудом сохранившим этот пост и на следующий год. Искренне надеясь на то, что в грядущих двух турах тренерских перестановок больше не случится, "Чемпионт.ру" решил вспомнить всех тех специалистов, чьё появление во главе клубов Премьер-Лиги в той или иной степени удивило болельщиков и специалистов. 

Юрий Газзаев ("Крылья Советов") 

Неизвестный на самом высоком уровне, но вполне состоявшийся специалист по мерка ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: St_Serch | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

Лидер российского судейского корпуса по числу проведенных в этом сезоне матчей Станислав Сухина крайне расстроен известием о трагическом происшествии с его коллегой по цеху Альмиром Каюмовым, который пытался выброситься из окна своей квартиры в Москве.

— У меня пока нет никаких комментариев случившемуся с Каюмовым, — приводит слова Сухины Infox. — Я знаю его как человека очень выдержанного и разумного в своих поступках. Считаю, что проблемы в судействе никак не повлияли на желание Каюмова уйти из жизни.

Солидарен с Сухиной и бывший заместитель председателя организационно-методической комиссии инспекторского комитета Андрей Будогосский.

— Я знаком с Альмиром много лет, — сказал Будогосский. — Несколько лет назад он получил плохую оценку от меня за один из неудачно проведенных матчей. Но как настоящий спортсмен, он д ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: St_Serch | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz