Суббота, 27.04.2024, 20:49
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Многие игроки "Зенита" уже думали о матчах за сборные
22:39
Многие игроки "Зенита" уже думали о матчах за сборные
Главный тренер «Зенита» Анатолий Давыдов после победы над грозненским «Тереком» (2:0) в матче 28-го тура чемпионата России сказал о том, что во втором тайме многие футболисты берегли силы для игр за свои национальные сборные. 

— Игра получалась именно такой, как мы и ожидали, — приводит слова наставника питерцев корреспондент Sportbox.ru Кирилл Венедиктов. — Футболисты «Терека» играли с полной самоотдачей, было много единоборств. Хорошо, что нам удалось довольно быстро открыть счет. По движению у меня нет претензий ни к одному футболисту, во втором тайме стали играть по счету, сбросили обороты. Но футболистов можно понять: многие берегли себя для игр сборной. Но, главное, было видно, что команда может прибавить в любой момент. Я доволен организацией игры, хотя было достаточно ошибок из-за непростого поля, оно было очень скользким. 

— Как будет стоиться подготовка к матчу с «Рубином» в отсутствие сборников? 

— С теми игроками, кто останется, мы проведем тренировочный микроцикл, обязательно проведем контрольный матч. Конечно, сложности есть, но мы с такой проблемой сталкивались. Думаю, мы справимся и хорошо подготовимся. Ребята уже ощущают ажиотаж последних туров, по ним видно, что они очень сконцентрированы. 

— Алехандро Домингес сможет играть против «Зенита» в следующем туре? 

— Нет, он не имеет права в этом сезоне выступать против «Зенита». Но это не значит, что можно успокоиться. В «Рубине» много классных футболистов, которые показывают хорошую игру и дают результат. Нужно настраиваться на очень серьезный бой против лидера чемпионата. 

— Почему Игорь Семшов не проходит в основу «Зенита»? 

— Я прекрасно отношусь к Семшову, это отличный игрок, он не просто так вызывается в сборную. Может быть, он подустал к концу сезона, может, его отвлекают разговоры о переходе в «Динамо». На данный момент есть футболисты, способные сыграть лучше.

— Весь сезон был незаметен Виктор Файзулин. В этом матче он сыграл великолепно, все атаки строились через него. Чем объясните такую метаморфозу? 

— Футболистам очень важно доверие со стороны тренера. Мы с ним обсуждали, что ему нужно прибавлять. Защитники других команд делают большой акцент на Быстрове, зачастую держат его втроем. Нам надо было вести атаку через другой фланг. Файзулин — техничный игрок, который способен сыграть очень тонко. Видно, что с каждым матчем он прибавляет в уверенности.
Просмотров: 516 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz