Воскресенье, 28.04.2024, 13:42
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » «КУБАНЬ» ЕЩЕ РАССЧИТЫВАЕТ НА СПАСЕНИЕ
12:35
«КУБАНЬ» ЕЩЕ РАССЧИТЫВАЕТ НА СПАСЕНИЕ
Соперник у грозненцев был из категории аутсайдеров, что сулило легкую победу в родных стенах. Однако все сложилось не так просто, как можно было представить. Руководство «Терека», ранее не раз заявлявшее о том, что свою задачу на сезон команда выполнила, решило проверить, на что способны воспитанники клуба в матче премьер-лиги. Способствовали этому и кадровые проблемы, с которыми столкнулся «Терек» - у Клебера перебор желтых карточек, Петре и Панку заболели гриппом, а игравшие за сборные Омельянчук, Георгиев и Забавник не успели вернуться в Грозный.

Моросящий дождь и холодная погода не способствовали аншлагу на трибунах, но первые минуты матча должны были оставить благоприятное впечатление у болельщиков. Сначала Садаев сильно и точно приложился по мячу со штрафного - гостей выручил голкипер, а затем Илиев хорошо поборолся в воздухе в чужой штрафной, но его удару не хватило точности. Именно болгарского защитника были вынуждены менять тренеры «Терека» - он столкнулся головой с кем-то из краснодарцев на 13-й минуте, ставшей для него роковой. Илиева заменил еще один вчерашний дублер - Мурад Тагилов, оставивший вполне благоприятное впечатление своей игрой.

Одновременное начало всех матчей тура добавляло интриги матчу, ведь если «Тереку», по сути, уже, как говорится, ничего не нужно - то «Кубань» ведет отчаянную борьбу за спасение. И если краснодарцы ничего не смогли создать в первом тайме, - их конкуренты - спартаковцы из Нальчика - вышли вперед в игре с «горожанами». Бесспорно, информация об этом просочилась в раздевалку «Кубани» в перерыве матча, и на второй тайм краснодарцы вышли полные решимости лечь костьми, но добиться нужного для себя итога. Результат был достигнут после точного удара с пенальти в исполнении бывшего игрока «Терека» Игоря Шевченко, который перебрался в Краснодар из Грозного минувшим летом.

ПОСЛЕ МАТЧА

Погос Галстян, старший тренер «Кубани»:

- Игра была равная, в первом тайме «Терек» создал несколько хороших моментов, но не использовал их. Во втором тайме исход матча решил одиннадцатиметровый. 

Шахин Диниев, и.о. главного тренера «Терека»:

- Мы испытывали серьезные кадровые проблемы. Решили дать шанс проявить себя нашим молодым воспитанникам, сегодня одновременно на поле было 9 местных футболистов.

Аслан БАЙСУЛТАНОВ из Грозного. «Спорт уик-энд», 22.11.2009
Фото - sport.rin.ru
Просмотров: 569 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz