Воскресенье, 28.04.2024, 12:22
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Колодин ждет Семшова в «Динамо»
16:12
Колодин ждет Семшова в «Динамо»
null
Защитник «Динамо» Денис Колодин в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной рассказал, что вызов в сборную России после травмы стал для него неожиданностью, поделился мнением о безголевой серии Александра Кержакова и сказал, что обрадуется, если полузащитник «Зенита» Игорь Семшов вернется в стан бело-голубых.

— Не ожидал, что получу от Гуса Хиддинка вызов в сборную. Все-таки после травмы я не играл два месяца и первый матч после длительной паузы провел всего несколько дней назад. Видимо, Хиддинк пригласил меня для того, чтобы я почувствовал атмосферу национальной команды.

— Что будет для вас стимулом в оставшихся матчах чемпионата? 

— Будем играть на победу во всех поединках. И вовсе не для того, чтобы навредить нашим соперникам, а для себя. Нам нужно как-то сгладить впечатление от не самого удачного сезона. Так что с мотивацией у нас все в порядке.

— Почему перестал забивать Александр Кержаков?

— Сложно сказать, но, по-моему, он не забивает просто потому, что сейчас вся команда играет не самым лучшим образом. Все-таки нападающие всегда зависят от действий партнеров. Когда Кержаков мог тащить на себе команду в одиночку, он это делал, но вечно же это продолжаться не может.

— Насколько реально, на ваш взгляд, возвращение в «Динамо» Игоря Семшова?

— Не знаю, насколько достоверна эта информация. Сам у Игоря на этот счет ничего не спрашивал, потому что не хочу отвлекать его на финише сезона, но если он вернется, будет здорово. В этом сезоне «Динамо» очень не хватало такого футболиста!

Просмотров: 588 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz