Воскресенье, 28.04.2024, 14:32
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 04
Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин в преддверии матча 28-го тура против «Крыльев Советов» сказал, что предстоящая встреча будет для красно-белых самой сложной из всех оставшихся и признался, что в противостоянии между ЦСКА и «Рубином» будет болеть за армейцев.

- Предстоящий матч с самарскими «Крыльями Советов» будет для нас очень сложным, - приводит слова Карпина корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. - Я бы даже сказал, что он будет самым трудным из всех, поскольку настроиться на ЦСКА или «Зенит» - это одно, а на «Крылья» - совсем другое. Кроме того, «Крыльям» в этом чемпионате уже нечего терять, а такие соперники способны преподнести неприятный сюрприз. К тому же погодные условия будут не самыми лучшими.

- В составе вашего соперника играет грозный двухметровый форвард Ян Коллер. Как противостоять этому гиганту?

- Мы не первый раз прот ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: St_Serch | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

null
Защитник «Динамо» Денис Колодин в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной рассказал, что вызов в сборную России после травмы стал для него неожиданностью, поделился мнением о безголевой серии Александра Кержакова и сказал, что обрадуется, если полузащитник «Зенита» Игорь Семшов вернется в стан бело-голубых.

— Не ожидал, что получу от Гуса Хиддинка вызов в сборную. Все-таки после травмы я не играл два месяца и первый матч после длительной паузы провел всего несколько дней назад. Видимо, Хиддинк пригласил меня для того, чтобы я почувствовал атмосферу национальной команды.

— Что будет для вас стимулом в оставшихся матчах чемпионата? 

— Будем играть на победу во всех поединках. И вовсе не для того, чтобы навредить нашим соперникам, а для себя. Нам нужно как-то сгладить впечатление от не самого удачног ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: St_Serch | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Добытое армейцами очко дорогого стоит. И дело не только в драгоценных десятых балла, добытых в копилку России в борьбе за важнейшее 6-е место в европейской табели о рангах. Понятно, что имеющиеся два с лишним балла не гарантируют спокойствия. Однако после очков, на зубах вырванных в Барселоне и Манчестере, стало, по крайней мере, ясно, что шансы на защиту высокой рейтинговой позиции имеются. Ведь после того как все наши клубы вылетели, не перешагнув порог Лиги Европы, казалось, что о трех российских командах в Лиге чемпионов придется забыть. Теперь очевидно, что еще посражаемся!

Вероятнее всего, спор за 6-ю строку в таблице коэффициентов УЕФА на стадии групповых турниров завершен не б ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: St_Serch | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

С третьим призером закрутка у нас поплотнее даже, чем с чемпионом. И шансы «Москвы», которую на пьедестале решительно никто не ожидал (включая, похоже, ее саму), мне видятся здесь, пожалуй, более реальными, чем шансы «Спартака» на чемпионство.

К слову: если бы «Спартак» вот так, как «Москва», кряду одолел ЦСКА и «Зенит», да в играх от ножа, где для обоих экс-чемпионов на кону стояли все их перспективные планы, - мы бы наверняка торжественно объявили: «Спартак» чемпионского свойства вернулся!». Но «Спартак» подобным дуплетом пока еще не выстреливал. А «Москва» это сделала - и не знаешь, как к ее свершению отнестись. Есть ли у этой команды, откровенно пролетарской по духу своему, люфт для развития в величину классную, вхожую в высокое европейское собрание? Вот в чем загвоздка. 

Высоко заберешься - глубже упадешь потом. Разве не о том примеры «Динамо» и «Амкара», чьи попытки в еврокубках вызвали не более чем досаду? Но мы с вами пока совсем не в курсе, н ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: St_Serch | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz