Воскресенье, 28.04.2024, 08:40
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Кежман назвал игру «Зенита» фантастической
11:22
Кежман назвал игру «Зенита» фантастической
— Сегодня мы отлично отыграли первый тайм, — приводит слова серба «Советский спорт». — Может быть, это даже был лучший первый тайм с тех пор, как я пришел в команду. Мы действовали фантастически. Агрессивная, мощная игра и закономерные два гола. А ведь могли и больше забить: было как минимум ещё 2–3 момента. Второй гол так вообще — настоящий бриллиант. Фатих Текке все сделал безупречно! И так быстро, как будто это не футбол, а хоккей! Во втором тайме соперник приложил максимум усилий, чтобы отыграть хотя бы один гол, а мы сосредоточились на удержании счета.

— Что скажете про оставшиеся матчи?

— Нас ждут два суперфинала! Но до них ещё игроки разъедутся по сборным: важно, чтобы они не получили травм в своих национальных командах. Если мы покажем игру подобно той, что показали против «Терека» в первые 45 минут, то я уверен, сможем набрать шесть очков!

— «Рубину» забить сможете?

— У меня нет цели непременно забить в Казани. Это очень важный матч, нам нужно добиться победы, и я приложу все силы для этого. Удастся забить и команда выиграет — хорошо. Не забью, но победим — не расстроюсь. Хотя либо отметиться голом, либо отдать голевую передачу на Текке хотелось бы.

— «Зенит» играл одним из последних в туре. Проще выступать, когда уже знаешь все результаты?

— Конечно, проще! Вот, например, ещё до игры мы знали, что «Москва» потеряла очки и в случае победы мы выйдем на чистое третье место. Это ведь мощная мотивация! Вообще скажу, что это был отличный для «Зенита» уик-энд. Мы вновь смогли включиться в гонку за медали!

— Какой итог сезона вы считаете удовлетворительным?

— Для меня хорошим результатом будет место в Лиге чемпионов.
Просмотров: 546 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz