Суббота, 27.04.2024, 20:38
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Фанатов «Крыльев» будут судить за вандализм
23:10
Фанатов «Крыльев» будут судить за вандализм
В отношении четырех болельщиков самарских «Крыльев Советов» после учиненных на матче 27-го тура чемпионата России против «Рубина» беспорядков было возбуждено уголовное дело, передает РИА Новости. Арестованным молодым людям вменяется в вину вандализм.

Болельщики «Крыльев Советов», приехавшие в Казань на выезд, жгли дымовые шашки, сломали 650 пластиковых сидений и выломали металлический забор своего сектора. Кроме того, была зафиксирована попытка поджога кресел, которую пресекли сотрудники МЧС.

В день матча в обеспечении общественного порядка были задействованы 2350 сотрудников милиции, военнослужащих Казанского гарнизона и сотрудников частных охранных предприятий.
Выяснились подробности беспорядков в гостевом фан-секторе во время матча 27-го тура "Рубин" - "Крылья Советов": 118 человек с сектора были задержаны, а в отношении троих возбуждены уголовные дела, сообщает "Советский спорт".

Из 118 задержанных едва ли не половина оказались несовершеннолетними – они были доставлены в Центр временной изоляции и там будут дожидаться родителей. Кого-то забрали уже ночью – от Самары до Казани по шоссе около 450 километров. Совершеннолетних правонарушителей суд приговорил к административному аресту на срок до пяти суток.

В отношении троих граждан (все они в возрасте до 30 лет) возбуждено уголовное дело по статье 167, часть 2 Уголовного кодекса РФ. Сотрудники МВД уверены, что это дело будет доведено до суда.


Просмотров: 555 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz