Суббота, 27.04.2024, 05:38
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Просмотров: 893 | Добавил: St_Serch | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Александр Бубнов, подводя итоги матчей 24-го тура премьер-лиги, не стал вычеркивать из чемпионской гонки казанский «Рубин», попытался понять, что делал Гус Хиддинк на игре «Химок» и «Терека», а также высказался по поводу значения фактора административного ресурса в российском футболе.

- «Рубин» позволил себе третью подряд осечку. Чемпионские перспективы тают?

- Ни в коем случае. Да, Лига чемпионов дает о себе знать, но, по большому счету, казанцы ничего не потеряли. Они просто истратили запас, накопленный ими в предыдущих матчах. И даже в этих условиях «Рубин» находится на первом месте, опережая своих главных конкурентов. Кроме того, пауза, связанная с матчем сборной, позволит подопечным Курбана Бердыева взять столь нужную им передышку.

- На игре «Локомотив» - «Рубин» был главный тренер сборной России Гус ... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: St_Serch | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Нападающий «Зенита» Матея Кежман по прозвищу Бэтмен поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (2:1) в 24-м туре чемпионата России, оценил гол Фатиха Текке, забитый им из положения «вне игры» и выразил готовность каждую игру забивать решающие мячи.
— Я очень счастлив, ведь, как и говорил прежде, нам предстояло провести семь финалов, — сказал Кежман в интервью «Спорт-Экспрессу». — Теперь их осталось шесть, и во всех нужно побеждать. Мы взяли очень важные три очка, матч был крайне важным и для нас, и для «Динамо». Соперник играл в оборонительный футбол, матч вообще отличался от того, что был с ЦСКА. И его исход предрешили два хороших момента, которые были у Фатиха Текке и у меня. Мы показали, что у нас крепкий характер. Подобные матчи, когда по ходу уступаешь 0:1, выиграть без характера и хорош ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: St_Serch | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

Московское «Динамо» после поражения от питерского «Зенита» (1:2) в матче 24-го тура премьер-лиги подало протест на судейство арбитра Владимира Казьменко по двум эпизодам.


— Первый — это гол Текке, забитый из офсайда, второй — не назначение пенальти за фол на Кирилле Комбарове, — приводит слова генерального директора «Динамо» Дмитрия Иванова «Советский спорт». — Сначала Комбаров получил по ногам от Ким Дон Чжина, за что тот не был наказан, а уже потом Кирилл отмахнулся, за что и был удален.

Также Иванов сообщил, что вратарь Владимир Габулов, получивший перелом скулы в матче с московским «Спартаком», улетел в Германию. Там он пробудет три дня, после чего ему должны изготовить специальную защитную ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: St_Serch | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Нападающий московского ЦСКА Гильерме после победы над краснодарской «Кубанью» (4:0) в матче 24-го тура премьер-лиги заявил, что с пониманием относится к решению тренера оставить его на скамейке запасных.

— Я был очень рад, когда узнал, что выйду на замену, - сказал бразилец. - У меня были неплохие моменты, чтобы отличиться. Счастлив, что мне удалось своей игрой повлиять на исход матча.

— Как чувствовали себя, играя на непривычной позиции?

— Сейчас я рад, что вышел на поле и мне удалось помочь команде добиться победы. Думаю, что это временное решение тренера выпустить меня на позицию под нападающим. Просто того требовала ситуация. В первом тайме мне пришлось потратить время на адаптацию на новом месте. Во второй половине игры получилось сыграть значительно лучше. А результат ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: St_Serch | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Полузащитник московского "Локомотива" Денис Глушаков после победы над казанским "Рубином" (2:1) в матче 24-го тура чемпионата России отметил, что команда полностью выполнила задачу, поставленную тренером, и предложил не сравнивать свой клуб с "Интером".


- Нашей задачей было забить быстрый гол, а затем очень строго сыграть в обороне, - приводит слова Глушакова корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. - Считаю, что тренерскую установку мы выполнили.

- Миланский "Интер" не смог обыграть "Рубин", а вот "Локомотиву" это удалось…

- Не стал бы сравнивать "Локомотив" и "Интер". Возможно, миланский гранд тогда продемонстрировал не лучшую свою игру. Возможно, «Рубин» показал хороший футбол. Мы же в данном конкретном матче решали свои задачи.

- После второго забитого мяча была поставлена задача играть на удержание сч ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: St_Serch | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Питерский «Зенит» на своем поле одержал волевую победу над московским «Динамо» в заключительном матче 24-го тура чемпионата России и удержал за собой третью строчку в турнирной таблице.

В составе хозяев отсутствовал дисквалифицированный Владимир Быстров, который отличался во всех четырех победных встречах команды в последних турах. Но подопечные Анатолия Давыдова нашли в себе силы переломить ход неудачно складывающегося поединка и в отсутствие своего лидера.

Первый тайм прошел в примерно равной борьбе без обилия голевых моментов. Более рационально к своим немногочисленным шансам отнеслись динамовцы. Аргентинский защитник гостей Леандро Фернандес после подачи углового головой переправил мяч в ворота Вячеслава Малафеева. В этом эпизоде не обошлось без рикошета, который дезориентировал вратаря.

После ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: St_Serch | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев после крупной победы над «Кубанью» (4:0) в матче 24-го тура чемпионата России отметил, что соперник сдался после первого пропущенного мяча.

— Первый тайм у нас не получился, — приводит слова Акинфеева корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — «Кубань» сейчас борется за выживание, и очень не хочет проигрывать, а потому обороняется всеми силами. В то же время такие команды быстро ломает первый гол, в чем все сегодня и убедились. Думаю, мы порадовали наших болельщиков тем, как провели вторую половину матча.

— Победа над «Бешикташем» в Лиге чемпионов добавила вам сил и эмоций перед матчем с «Кубанью»?

— Встреча с «Бешикташем» — уже прошлое, впрочем, также как и матч с «Кубанью». Так что не следует заострять на этом внимание. Будем думать о том, что нас ждет впереди. ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: St_Serch | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер казанcкого «Рубина» Курбан Бердыев после поражения от «Локомотива» (1:2) в матче чемпионата российской премьер-лиги сказал, что удовлетворён игрой своих подопечных. 

- Есть удовлетворение от игры, но нет - от результата, - приводит слова наставника чемпионов России корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. 

-То, что произошло с Рыжиковым в эпизоде со вторым голом, случайность?

- Думаю, да. 

- Как вы можете прокомментировать замену судей, которая произошла перед матчем? Вам объяснили это решение?

- Нет, нам это не объяснили, но услышать объяснение хотелось бы. 

- Почему вы провели всего одну замену, да и та оказалась вынужденной?

- Нет необходимости что-то менять, если футболисты играют нормально, и матч складывается неплохо.

Просмотров: 1024 | Добавил: St_Serch | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (1)

Главный тренер пермского «Амкара» Рашид Рахимов после поражения от московского «Спартака» (1:2) в матче 24-го тура премьер-лиги заявил, что команду надломил первый пропущенный гол.

— План на игру мы начали выполнять только после пятнадцатой минуты первого тайма, — приводит слова Рахимова официальный сайт клуба. — Очень быстро стали переходить в атаку, забили гол, но, к сожалению, мы это преимущество не развили, а ещё хуже — мы его уступили, допустив, по моему мнению, как бывшего защитника, две грубейшие ошибки. В итоге проиграли, но надо понимать, что это футбол. Соперник нас сегодня обыграл, но надо делать выводы из поражения. У нас ещё шесть матчей. Я сказал футболистам об этом. Игру мы разберем очень тща ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: St_Serch | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz