Пятница, 29.03.2024, 08:14
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 37 38 »
Фото - foto.rambler.ru

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, который последние полгода провел в аренде в бразильском «Палмейрасе», вернется в стан красно-синих сразу после Нового года.

– Вагнер вернется в ЦСКА в январе, – приводит слова агента футболиста Дионисио Кастро «Советский спорт». – Для футболиста это наилучший вариант из всех возможных. «Палмейрас» не стал чемпионом Бразилии и не будет участвовать в Кубке Либертадорес. ЦСКА же будет играть в плей-офф Лиги чемпионов. Это отличный стимул для Вагнера.

– Он уже решил личные проблемы, из-за которых ЦСКА отпустил его в Бразилию?

– Да, сейчас все в порядке. В среду я разговаривал с Вагнером. Он хочет вернуться в Россию. У него действует долгосрочный контракт с армейским клубом. Ему нет смысла оставаться на родине.

– Но ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: St_Serch | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

Фото - championat.ru

Между «Москвой» и «Локомотивом» возникло недопонимание вокруг перехода Дмитрия Тарасова. По словам президента «горожан» Игоря Дмитриева, железнодорожники не желают выплачивать за игрока компенсацию. 

- Ситуация по Тарасову такова, - разъясняет Дмитриев, - «Локомотив» просит нас подписать трансферный контракт, однако прежде мы рассчитываем получить за футболиста компенсацию. Цифру мы уже назвали, однако противоположная сторона посчитала ее завышенной. Мотивируя свое нежелание выплачивать компенсацию, «Локомотив» ссылается на некие пункты в личном контракте Тарасова с «Москвой». На мой взгляд, это не есть позиция. К тому же содержание личных контрактов неразглашаемо!

- Время на мирный исход переговоров уходит, видимо, н ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: St_Serch | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Фото - rusteam.permian.ru

В беседе с корреспондентом "Спорт-Экспресса" главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев подвел итоги минувшего сезона и заглянул в будущий. 

- Восьмое место иначе как провалом и не назовешь. Однако весеннюю часть чемпионата команда прошла хорошо: ушла на перерыв, деля третью строчку, отставая от второго места на одно очко. Вы были довольны игрой?

- Да, в целом весенний отрезок прошли неплохо. Действовали уверенно, были победы, в том числе над принципиальными соперниками. Конечно, мы уже перед стартом сезона понимали, что пропадет изюминка из-за ухода двух лидеров, что взаимодействие в центре пострадает. К тому же на последнем сборе половина команды переболела гриппом. Учитывая эти обстоятельства, первую часть чемпионата можно оценить очень хорошо.

- Что произошл ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: St_Serch | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Фото - footb-all.at.ua

По словам Суркиса, трансфер 24-летнего полузащитника оценен в 8 миллионов евро. Кроме того, "Динамо" причитается 20 процентов от суммы возможной последующей продажи игрока.

Между тем президент "Локомотива" Николай Наумов настаивает на том, что вопрос вовсе не урегулирован.

- Никаких новостей по переходу Алиева у меня нет. Финансовая сторона не урегулирована ни с футболистом, ни с киевским "Динамо", - заявил "Спорт-Экспрессу" Наумов. - Обсуждаем как технические вопросы, так и сумму трансфера. Официально ничего не решено. Думаю, в течение недели к чему-то придем. Суркис говорит, что Алиев уже в "Локомотиве"? Наверное, сказал что-то для местной прессы или договорился о чем-то с футболистом. Потому что пока у киевлян одно предложение, у нас - другое. Находимся в стадии ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: St_Serch | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

  Фото - sportsdaily.ru

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев занял десятое место в списке 100 лучших игроков мира в возрасте до 23 лет по версии известного итальянского журнала Guerin Sportivo.

Игрока сборной России опередили: 1. Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»). 2. Сеск Фабрегас (Испания, «Арсенал»). 3. Алешандре Пато (Бразилия, «Милан»). 4. Карим Бензема (Франция, «Реал»). 5. Стеван Йоветич (Черногория, «Фиорентина»). 6. Мезут Озил (Германия, «Вердер»). 7. Гонсало Игуаин (Аргентина, «Реал»). 8. Луис Суарес (Уругвай, «Аякс»). 9. Серхио Агуэро (Аргентина, «Атлетико»).

Помимо Дзагоева в этот же список попал игрок московского «Спартака» Жано Ананидзе (74-е место), а также полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко (92-е место), сообщает bobsoccer.ru.

19-летний ... Читать дальше »
Просмотров: 649 | Добавил: St_Serch | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

Фото - svpressa.ru

В гостях у "Спорт-Экспресса" вчера побывал главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

- Удалось ли вам на отдыхе в Египте отключиться от футбола?

- Нет, не удалось. Потому что 17 декабря в УЕФА должны были рассматривать ситуацию с Алексеем Березуцким и Игнашевичем. Естественно, мысли о том, чем закончится эта история, тревожили все время. Мы постоянно созванивались друг с другом, хотя это ничего изменить и не могло. Не скрою, я волновался. Впрочем, для любого тренера это нормальное состояние.

- Семья на все это реагировала спокойно?

- Да. Я продолжал ходить с сыном в аквапарк, занимался другими отпускными делами. Но чувствовалось какое-то внутреннее напряжение.

- Что-то еще, кроме заседания КДК УЕФА, волновало?

- Не то чтобы волновало, но было интересно, к примеру, чем за ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: St_Serch | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Фото - sovsport.ru

Обозреватель «Советского спорта», подводя итоги года, выделяет 10 главных положительных тенденций - возвращение Тренера в российский футбол, стабильность «Рубина», победу ЦСКА в допинговом споре с УЕФА, а также влияние общественного мнения на проведение «бизнес-матчей». 

ВТОРОЕ ПОДРЯД ЗОЛОТО «РУБИНА»

- Сами тренеры и футболисты говорят, что отстоять титул куда сложнее, чем его завоевать. «Рубин» в сезоне-2008 выиграл золото не только благодаря своей игре, но и из-за отношения конкурентов к российскому чемпионату. В этом году отношение изменилось. И вдвойне приятно, что «Рубин» сумел отстоять титул.

Казанский клуб своим двойным ударом доказал: он является топ-клубом. Пока, впрочем, по российским меркам. Просто здорово, что чемпионство выигрывает команда из провинции. Это гово ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: St_Serch | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Фото - footb-all.at.ua

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев еще не стал игроком московского «Локомотива».

— Официальных предложений по Алиеву мы не делали, — сказал «Советскому спорту» президент «Локомотива» Николай Наумов. — У нас есть желание купить Алиева, а у «Динамо» — его продать. Проблема одна — финансовая.

— Мне звонил главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, но конкретного предложения по Алиеву я так и не получил, — отметил президент «Динамо» Игорь Суркис.

Киевляне намереваются выручить за Алиева 10 миллионов евро, тогда как «Локомотив» готов расстаться с суммой в полтора раза меньше. Другой вариант — оплата трансфера в рассрочку — не устраивает украинскую сторону даже при увеличении суммы, поскольку «Динамо» хочет приобрести на вырученные за А ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: St_Serch | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Фото - fc-zenit.ru

Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев рассказал об изменениях в молодежном департаменте, судьбе «Смены-Зенит», селекционной службе клуба и усилении команды «под Лигу чемпионов».

- Не знаю, можно ли подводить какие-либо итоги после полугода работы, - рассказал Игорь Корнеев в интервью газете «Наш «Зенит». - Но если брать результат, достигнутый первой командой, - а это бронза, которая дает нам шанс играть в Лиге чемпионов, - и учитывать тот факт, что сезон выдался тяжелым и скомканным в связи с переменами внутри команды, то можно сказать, что работа была проделана более чем на «удовлетворительно». Радует и то, что приобретения в летний период, несомненно, сыграли свою роль. Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей, но все ребята работали и старали ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: St_Serch | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz