Суббота, 27.04.2024, 19:59
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 18
Вчера подопечные Юрия Семина начали готовиться к встрече предпоследнего, 29-го тура чемпионата России, которую они проведут против земляков-динамовцев. Как «железнодорожники» подходят к столь ответственному матчу, корреспондент «Спорта» попросил рассказать полузащитника «Локомотива» Дениса Глушакова.

- «Локомотив» борется за третье место, тогда как «Динамо» уже не смогло решить свои задачи на сезон, даже в шестерку не пробилось. Получается, мотивация у вашей команды будет выше?

- Дело ведь не только в мотивации. «Динамо» - неплохая команда, и то, что мы находимся выше в турнирной таблице, не означает, что их коллектив хуже. В прошлом сезоне они заняли третье место, участвовали в отборочных матчах Лиги чемпионов, и это доказывает, что динамовцы способны на многое. Уверен, игра получится для нас непростой. 

- Но они ведь уже ни за чт ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: St_Serch | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)

Российский футбольный тренер Анатолий Бышовец покинул пост консультанта клуба премьер-лиги "Кубань", пишет издание "Спорт-Экспресс". Бышовец стал тренером-консультантом краснодарской команды 15 октября и проработал на этой должности чуть более месяца. О причинах ухода наставника из "Кубани" не сообщается. 

Планировалось, что Бышовец проработает в Краснодаре как минимум до конца сезона-2009. Старший тренер "Кубани" Погос Галстян поблагодарил тренера-консультанта за работу, отметив, что на финише чемпионата России помощь "профессионала столь высокого уровня" команде была необходима. 

Когда Бышовец пришел в "Кубань", краснодарцы занимали 15-е место в турнирной таблице и отставали от нальчикского "Спартака" на одно очко. В настоящее время (за два тура до конца первенства) "Кубань" также занимает 15-ю позицию, а ее отставание от "Спартака" из Нальчика и перм ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: St_Serch | Дата: 18.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 4
Гостей: 4
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz