Воскресенье, 28.04.2024, 01:03
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 10
По мнению Юрия Севидова, форвард казанского «Рубина» переплюнул самого короля футбола

 

В традиционном обзоре матчей 28-го тура обозреватель «Советского спорта» Юрий Севидов призывает болельщиков «Спартака» не унывать после поражения в Самаре, задается вопросом, кто же на самом деле тренирует «Зенит», и, конечно, восхищается голом-«парашютом» Александра Бухарова. 

«РУБИН», ПОБЕДИВ ЦСКА, ОТОРВАЛСЯ ОТ «СПАРТАКА»

- За несколько туров, давая прогноз на исход золотой гонки, я ставил на «Рубин». Как оказалось, не ошибся. Уверен, что Казань выиграет чемпионство, причем с большей вероятностью сделает это в матче с «Зенитом» в следующем туре. 

Перейдем к анализу собственно встречи «Рубина» с ЦСКА. На мой взгляд, мы не должны строго судить Леонида Слуцкого за это поражение. Матч показал не только разность уровн ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: St_Serch | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (0)

Итоги 28-тура подводит Виктор Папаев, бывший полузащитник "Спартака".
- Сенсация тура? 

- Поражение "Спартака". "Крылья" же приятно удивили. В этом матче показали себя сплоченной, заряженной и очень организованной командой, - чего месяца четыре за ними уже не наблюдалось. Если б они каждый тур так бились, сегодня наверняка не болтались бы на девятом месте. Конечно, на их стороне была удача - все-таки оба гола гости привезли себе сами. Спартаковскую молодежь катастрофическое начало сломало психологически. Ребята старались, но с матерыми и отчего-то сверхмотивированными мужиками ничего поделать не смогли.

- От Алекса с Веллитоном ждали большего? 

- Бразильцев грамотно нейтрализовали. С ними играли цепко и очень плотно. "Крылья" вообще будто взяли пример с "Рубина" в матчах против "Барселоны". "Спартак" застревал ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: St_Serch | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (0)

Эксперт "Чемпионат.ру" Евгений Ловчев подвел итоги последнего тура чемпионата России, признав, что "Спартак" еще не готов стать чемпионом страны.

- Евгений Серафимович, "Рубин" - чемпион?

- По всему видно, что да. В прошлом году эта команда только создавалась, сейчас она уже довольно-таки монументальна. "Рубин" может, когда надо, сыграть красиво и забить 4-5 мячей, а в других случаях, когда это необходимо, действовать строго от обороны. Так было в матчах с "Барселоной" и ЦСКА. Это нудно - играть от обороны, но казанцы так делают, и, когда им предоставляется шанс в атаке, они его используют. Это уже команда, которая находится на стадии не становления, а подтверждения своего уровня.

- Что произошло со "Спартаком" в Самаре?

- Он проворонил свои шансы. "Спартак" как раз находится на стадии становления команды, и в том числе тренера. Те ош ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: St_Serch | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (0)

Президент «Пюника» Карен Арутюнян заявил, что ряды его команды может пополнить голкипер сборной Армении Роман Березовский, в текущем сезоне выступающий за «Химки». Трансфер состоится, если вратарь-ветеран не найдет себе новый клуб в России, сообщает CIS Soccer.

Напомним, что Березовский в этом году не только запомнился самоотверженной игрой в воротах аутсайдера российской премьер-лиги, но ещё и стал объектом угроз со стороны неизвестного, который пообещал «ломать и гасить» голкипера, если тот откажется сдать матч «Ростову». Но бесстрашный вратарь не сплоховал и поставил в известность правоохранительные органы, которые, впрочем, злоумышленника так и не нашли.

Отметим, что после поражения от «Спартака» из Нальчика, которое, по сути, предопределило вылет «Химок», Березовский почему-то перестал попадать в ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: St_Serch | Дата: 10.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz