Суббота, 27.04.2024, 23:41
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 05
Основной состав московского «Спартака» в пятницу днем вылетит в Самару, где на следующий день сыграет матч 28-го тура премьер-лиги с местными «Крыльями Советов».

Исполняющий обязанности главного тренера команды намерен взять на поединок 17 футболистов, к которым на месте присоединится еще один игрок из дублирующего состава, сообщает официальный сайт красно-белых.

Вратари: Джанаев, Песьяков; защитники: Иранек, Штранцль, Паршивлюк, Кудряшов, Макеев; полузащитники: Алекс, Ананидзе, Ибсон, Сабитов, Ковальчук, Рафаэл Кариока, Квинси; нападающие: Веллитон, Яковлев и Баженов.
Просмотров: 668 | Добавил: St_Serch | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

При равенстве очков надо считать победы, а следующим определяющим показателем станут результаты личных встреч.

Хотя совсем не исключено, что для определения команды, которая завоюет бронзовые медали и отправится в квалификацию Лиги чемпионов, придется подсчитывать общую разницу забитых и пропущенных мячей, а, может, даже и наибольшее количество голов, проведенных на чужих полях.

За 1-е место - «Рубин» впереди по личным встречам, но у «Спартака» может оказаться больше побед

«Рубин» - «Спартак» М - 0:2, 3:0. Равенство очков и побед может установиться при одном условии: если «Рубин» в одном из оставшихся матчей проиграет, а «Спартак» сыграет вничью (остальные результаты должны быть одинаковыми). При таком исходе команда Бердыева станет чемпионом - на ее стороне будет лишний забитый мяч в личных встречах. 

Но существует вариант, когда при равенстве очков «Спарт ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: St_Serch | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Президент грозненского «Терека» Рамзан Кадыров заявил, что команда решила поставленную на сезон задачу.

- Перед стартом чемпионата речь шла о том, чтобы подготовить воспитанников чеченского футбола на 2010 год, и эту задачу можно считать практически выполненной, - приводит слова Кадырова официальный сайт клуба. - На сегодняшний день в основной команде играют трое воспитанников чеченского футбола - Заур Садаев, Адлан Кацаев и Ризван Уциев. Все они в последних играх выходят на поле в основном составе и действуют хорошо. В молодежной команде есть еще несколько футболистов, которые также стучатся в дверь основного состава. «Терек» всего второй год играет в премьр-лиге и уже зарекомендовал себя в элите российского футбола.
Просмотров: 555 | Добавил: St_Serch | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

В четверг состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором был принят ряд решений, касающихся штрафных санкции в отношении клубов премьер-лиги, сообщает официальный сайт организации.

На 100 тысяч рублей оскудеет казна «Зенита» и «Динамо», фанаты которых позволили себе нецензурные выкрики во время встреч с «Москвой» и «Амкаром» соответственно. «Крылья Советов» за выплеск эмоций своих поклонников во время выездного матча с казанским «Рубином» заплатят 60 тысяч. Также штрафы наложены на подмосковный «Сатурн» (40 тысяч рублей), томскую «Томь» (30 тысяч рублей) и «Рубин» (20 тысяч рублей).
Просмотров: 547 | Добавил: St_Serch | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

— Честно скажу, не считаю такие игры с прошлого года, — приводит слова чеха официальный сайт «иноплатян». — С тех пор, как выполнил норму в сто сухих игр в высших дивизионах Чехии и России. Хотя, мне о моих достижениях постоянно кто-то напоминает. Иногда узнаю о них из газет. Но мне куда важнее победы родной команды, поэтому 2:1 куда приятнее нулевой ничьей.

— Чего ждете от предстоящего поединка в Ростове-на-Дону?

— Я не жду легких игр ни с одним клубом премьер-лиги. Сложнейший поединок будет и с «Ростовом». Эта команда на своем стадионе исключительно опасна. Тот же «Зенит» ростовчане обыграли. Да и если вспомнить матч первого круга, который мы выиграли 4:0, то он получился весьма сложным. До третьего гола гости были очень опасны.
Просмотров: 568 | Добавил: St_Serch | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

«Анжи» и «Сибирь», обыграв в 40-м туре первенства России в первом дивизионе «Металлург» и «Читу» соответственно, вышли в премьер-лигу. А вот ещё один претендент на повышение в классе, «Алания», неожиданно уступила «Краснодару» и вынуждена отложить мечты об элите как минимум ещё на один год.

Напомним, что «Анжи» последний раз выступал в премьер-лиге в 2002 году, а для «Сибири» это будет дебют в высшем дивизионе.

Покидают первый дивизион «Носта», «Чита», «Черноморец», «Металлург» и МВД России.

Просмотров: 583 | Добавил: St_Serch | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz