Воскресенье, 28.04.2024, 06:20
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » У «Крыльев» будет новый стадион
13:35
У «Крыльев» будет новый стадион
Самарское правительство ищет место под новый стадион для «Крыльев Советов» и дает клубу отсрочку по кредиту, сообщает «Спорт-Экспресс».

На пятничном заседании правительства Самарской области принято решение выделить 2 миллиона рублей для изыскательских работ на предполагаемом месте строительства стадиона. По словам губернатора Владимира Артякова, место это должно быть удобно для всех болельщиков, в том числе тех, кто приезжает на футбол из Тольятти и других населенных пунктов региона. Один из участков, о которых шла речь, находится на выезде из Самары по Московскому шоссе, связывающему два крупнейших города губернии. Но, как сказал губернатор, окончательное решение, где быть стадиону, примут после консультаций с представителями клуба и болельщиками «Крыльев». Есть ещё несколько вариантов местонахождения новой арены, в том числе ближе к центру Самары.

Кроме того, областное правительство приняло решение скорректировать сроки возврата бюджетного кредита, полученного «Крыльями Советов» в 2007 году. Дата окончательного расчета остается неизменной — 1 октября 2012 года, но сдвинуты сроки погашения по первым двум платежам.
Просмотров: 623 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz