Суббота, 27.04.2024, 19:37
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » «Динамо» должно сравняться по бюджету с «Зенитом»
19:53
«Динамо» должно сравняться по бюджету с «Зенитом»
Глава Попечительского совета московского «Динамо» Сергей Степашин в интервью «Советскому спорту» рассказал о новых задачах клуба, о серьезном увеличении бюджета и о трансферной политике.

— Бюджет на будущий год пока не утвержден, но уже сейчас можно сказать, что он будет больше нынешнего, который составляет 51 миллион долларов. Мы будем делать новую команду. Президент владеющего клубом ВТБ Андрей Костин сказал, что команда, которая носит на груди лейбл банка, должна бороться за первое место. А цена этого места довольно большая. Примерно как у «Зенита». Не знаю, будет ли у нас бюджет такой же, но, повторюсь, он серьезно увеличится.

— Первым приобретением «Динамо» стал 23-летний молдавский защитник «Москвы» Александр Епуряну?

— Да.

— Клуб хочет вернуть из «Зенита» Игоря Семшова?

— Вопрос прорабатывается. В прошлом году, после того как мы заняли третье место, я сказал Игорю: «В „Зенит" не ходи, у тебя там ничего не получится…» Я не против, чтобы он вернулся. Семшов — хороший игрок именно для «Динамо».

— Ещё говорится о возможном переходе из «Баварии» в «Динамо» Анатолия Тимощука.

— Конечно, если у нас хватит средств, я двумя руками за его приход. Тимощук, кстати, не очень хотел уходить из «Зенита». Это я точно знаю. Пока же по Тимощуку у нас вопрос не стоит. Есть большая группа игроков, которых мы бы хотели видеть. В этом направлении работает Константин Сарсания. Костяк клуба останется. В том числе братья Комбаровы. Вопрос остается по Кержакову. Он намекнул, что хотел бы играть в другом клубе. Это его право.

— Вы будете говорить с Кержаковым, чтобы он остался?

— Я переговорил на эту тему с Александром. Он считает, что у «Динамо» не те перспективы. Саша честно отработал деньги, которые были за него заплачены. Но если не хочешь играть — не надо.
Фото - news.sportbox.ru
Просмотров: 481 | Добавил: St_Serch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 6
Гостей: 6
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz