Воскресенье, 28.04.2024, 07:12
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 27
Перед заключительным туром в чемпионате России осталось три открытых вопроса — кто завоюет бронзу и получит путевку в квалификационный турнир Лиги чемпионов, кому достанется потенциально еврокубковое шестое место и кто составит компанию «Химкам» в малоприятном путешествии в первый дивизион. Sportbox.ru знакомит вас со всеми возможными раскладами, включая даже самые невероятные, и заодно обращает внимание любителей нумерологии на магию числа 3.

Но сначала в очередной раз обратимся к всезнающему и всемогущему регламенту первенства-2009. Вот что он гласит:

«В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице чемпионата определяются:
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: St_Serch | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер питерского «Зенита» Анатолий Давыдов в преддверии матча заключительного тура чемпионата России против московского «Спартака» сказал, что ему все равно, кто будет играть в воротах соперника. 

— На данный момент небольшое повреждение есть у Крижанаца, — приводит слова Давыдова официальный сайт клуба с берегов Невы. — По Ивице могут быть вопросы. Текке мы дали два дня отдохнуть, а завтра он однозначно будет готов выйти на поле. Говоря о качестве нашей игры, две трети сезона мы прошли на неплохом уровне. Но надо нам всем спуститься на землю и не требовать того футбола, что был год назад. Ведь сейчас команде недостает трех ключевых игроков.

— Текке дали отдохнуть из-за праздника Курбан-Байрам? 

— Человек почувствовал, что ему нужно где-то сбавить обороты. У каждого профессионального футболиста есть с ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: St_Serch | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)

Наставник пермского «Амкара» Рашид Рахимов сказал, что не покинет уральскую команду даже в случае предложений от топ-клубов.

— Я остаюсь в «Амкаре», — приводит слова наставника официальный сайт пермяков. — В будущем сезоне мы постараемся укомплектовать команду так, чтобы она двигалась вперед, а не боролась за выживание. Селекционная работа идет постоянно. Сейчас я провожу анализ по игрокам, которые находятся в списке кандидатов. Некоторые отсеиваются сразу, поскольку я понимаю, что эти футболисты не помогут «Амкару». Если же найдутся те, кто подойдет нашей команде, то, разумеется, мы постараемся их приобрести. При этом неважно, кто это будет — бразилец, уругваец или африканец.

— Если вам снова предложат возглавить топ-клуб, вы покинете Пермь? 

— Нет.

— Даже если это будет «Манчестер Юнайтед»? 

— Я не говорю по-английски.
Фото - ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: St_Serch | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz