Воскресенье, 28.04.2024, 03:01
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 26
Лидер казанского «Рубина» Алехандро Домингес во время торжественной церемонии закрытия сезона, которую РФС назначил на 1 декабря, будет назван лучшим футболистом России, сообщает «Советский спорт». По информации издания, лучшим тренером будет признан Курбан Бердыев, лучшим вратарем — армеец Игорь Акинфеев, открытием сезона — его партнер по команде Георгий Щенников, арбитром — Станислав Сухина.

Кроме того, первого декабря также будут названы победители в номинациях: «Лучший бомбардир России-2009», «Лучший игрок пляжного футбола России-2009», «Лучшая футболистка России-2009», «Легенда футбола», «За пропаганду футбола», «За вклад в развитие футбола», «Лучшая команда России-2009», «Лучший юношеский тренер России-2009», «Лучшая команда болельщиков».
Фото - inoprosport.ru
Просмотров: 551 | Добавил: St_Serch | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

За полтора тура до конца группового этапа обоих еврокубков задача сохранения 6-го места обретает реальные контуры.

А ведь на старте группового этапа казалось, что запаса в два очка не хватит даже на полтурнирной дистанции. Особенно когда ЦСКА и «Рубин» дружно потерпели поражение в первом туре. Кто мог тогда подумать, что в последующих восьми матчах с командами калибра «Интера», «Барселоны», «Манчестер Юнайтед» российские клубы потерпят всего одну неудачу, да и то скорее по обидному стечению обстоятельств. Помните, как в московском матче армейцы на последних минутах встречи, катившейся к логичному ничейному итогу, упустили Валенсию?

И вот теперь фактически за полтора тура до конца групповых турниров обе наши команды сохраняют даже шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. И отрыв России от превосходящих сил конкурентов в таблице коэффициентов УЕФА удерживают н ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: St_Serch | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

Встречу со «Спартаком» все зенитовские болельщики ждут с особым чувством, но наибольшее напряжение, как и полагается, испытывает главный тренер. Десять лет назад Анатолий Давыдов выиграл свой «матч года» - в финале Кубка России у московского «Динамо». Теперь на кону бронзовые медали и шанс попасть в Лигу чемпионов. Несмотря на важность игры, тренер не стал закрываться от прессы, что делает ему честь, и согласился поделиться своими мыслями с читателями «Спорта».

Горжусь матчем в «Лужниках»

- Для каждого болельщика «Зенита» матч со «Спартаком» - событие из ряда вон выходящее. Вы тоже по-особому относитесь к встречам с красно-белыми?

- К играм с московским «Спартаком» отношусь с огромной ответственностью. Как правило, эти матчи являются показателем готовности твоей команды к поединкам на самом высоком уровне. Так было и в то время, когда я выходил на поле. В последние годы ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: St_Serch | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

Корреспондент "Спорт-Экспресса" побывала на тренировке "Локомотива", который готовится к матчу заключительного тура чемпионата страны с "Химками". 

Границы между добром и злом столь прозрачны, что зачастую люди их не замечают. Ниточка, отличающая хороший результат от плохого, в футболе вообще порой неразличима. Ведь при победе над "Химками" 54 очка "Локомотива" могут принести как радость, так и разочарование. Третье место, Лига чемпионов, выполненная задача на сезон или, при тех же очках, - отсутствие медалей и только Лига Европы... Как говорится, почувствуйте разницу!

- Самая большая надежда у нас, конечно, на "Спартак", - признался полузащитник "Локо" Денис Глушаков. - Можно попробовать победить "Химки", забив 9 мячей. Но тогда у всех будут подозрения в честности игры.

- Кого-то из спартаковцев просили выиграть в воскресенье? 

- Нет ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: St_Serch | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон опроверг информацию о том, что собирается приобрести голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.

— Да, я говорил о том, что Акинфеев — фантастический игрок, и что он способен доставить нашей команде немало проблем, что он собственно и сделал. Но не надо переиначивать мои слова. Мы не собираемся его приобретать, я в нем не заинтересован. — сказал Фергюсон на страницах официальной программки к матчу «Манчестер Юнайтед» — «Бешикташ».

Отметим, что позиция вратаря по-прежнему является самой проблемной у «МЮ». Эдвин ван дер Сар с возрастом ошибается все чаще, а его резервисты не отличаются надежностью.
Фото - news.sportbox.ru
Просмотров: 507 | Добавил: St_Serch | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

Руководство подмосковного «Сатурна» и голкипер Антонин Кински достигли договоренности о подписании нового контракта, сообщает официальный сайт клуба. Официально соглашение будет оформлено до воскресного матча 30-го тура чемпионата России с ЦСКА.

Кински перебрался в «Сатурн» в 2004 году и за это время стал рекордсменом черно-синих по количеству проведенных игр в премьер-лиге — 161. В нынешнем сезоне на его счету 28 матчей в чемпионате России.
Фото - news.sportbox.ru
Просмотров: 534 | Добавил: St_Serch | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев возмущен решением Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, который принял решение об отмене желтой карточки голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

— Это решение — позор РФС! Если среди тех, кто его инициировал и принимал, есть офицеры, они как честные люди должны застрелиться, — приводит слова Дмитриева «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в среду КДК РФС, разобравшись в эпизоде матча 29-го тура «Спартак» — ЦСКА (2:3), решило аннулировать предупреждение Акинфеева, так как вратарь армейцев не нарушал правила, а пенальти в ворота гостей был назначен ошибочно. Отметим, что «Москва» является конкурентом красно-синих в борьбе за еврокубковое место в чемпионате России.
Фото - news.sportbox.ru
Просмотров: 666 | Добавил: St_Serch | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz