Воскресенье, 28.04.2024, 20:28
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 23
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий заявил, что останется в команде только в том случае, если клуб, оказавшийся этим летом на грани банкротства, на следующий год получит стабильное финансирование.

— Я ещё не определился, оставаться в команде или нет… Я поставил условие перед руководством клуба что останусь, если будут финансовые гарантии перед началом сезона, чтобы укрепить состав команды, — приводит слова Непомнящего РИА Новости. — Но пока этого не случилось, вопрос остается открытым. Я не готов из сезона в сезон работать на задачу «не вылететь из высшей лиги». Я такого напряжения не выдержу, для меня это сложно.

Напомним, что «Томь» в середине года оказалась на грани банкротства, клуб задолжал игрокам, их агентам, а также другим командам почти 200 миллионов рублей, из них более 70 миллионов — долги по заработной плате. В итоге семь крупных российских компан ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: St_Serch | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (0)

«Рубин» сохранил за собой звание чемпиона страны. Sportbox.ru пытается понять, отличается ли нынешний «золотой» путь казанского каравана от прошлогоднего.

Возьмём для начала и сравним две таблицы. Первый взгляд наталкивает на аналогии. Сегодня титул «Рубину» принесли те же 60 очков, что и в предыдущем сезоне, которые сложились из тех же 18-ти побед и 6-ти ничейных результатов. Завидное постоянство. Однако колонка в конце, та, где записаны забитые мячи, позволяет обнаружить существенное отличие: 59 нынешних голов против 44 давешних — разница в четверть.

И так во всём. «Рубин» вроде бы тот же, что и годом раньше. Разумный. Строгий. Боевитый. И в то же время немного другой. Уверенный. Рисковый. Разноликий.
К примеру, Юрий Красножан называет «Рубин» самой сбалансированной командой премьер-лиги: «Казань умело варьирует состав, меняя то тактическую схему, то ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: St_Serch | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (1)

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Ян Коллер, объявивший о своем намерении покинуть Россию в конце сезона, рассказал о том, какое пиво предпочитает, а также отметил, что в обычной жизни большой рост ему доставляет неудобства.

– Самое вкусное пиво – «Пилснер», – приводит слова чеха «Советский спорт». – С ним ничто не сравнится. Вот мне все советовали попробовать «Жигулевское», и я все же сделал это. Совершенно не понравилось!

– В детстве вы были таким же большим?

– Сколько себя помню, я всегда был таким большим. Может быть, это гены. Но и кушал я тоже не мало.

– Как вам рост помогал в жизни?

– Он скорее мешал. Большой проблемой было купить ботинки, ведь у меня пятидесятый размер.

– В школе не дразнили?

– Нет, кроме меня было еще много таких же здоровенных ребят.

– Какое в школе было прозвище?

– Самое первое – Хани, э ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: St_Serch | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz