Воскресенье, 28.04.2024, 08:27
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 20
Вчера корреспондент "Спорт-Экспресса" побывал на тренировке ЦСКА. 

Леониду Слуцкому приходится проводить занятия в крайне усеченном составе. Хорошо еще вернулись в Москву Одиа, Помазан, Мамаев и Щенников, а то вообще игроков обоймы в Ватутинках можно было бы пересчитать по пальцам. Всего в сборные получили приглашения двенадцать человек: помимо четверых названных, Акинфеев, братья Березуцкие, Игнашевич, Дзагоев, Красич, Нецид и Рахимич. Нетрудно предположить, что россияне и босниец вернутся в клуб, мягко говоря, не в радужном настроении. "Спартаку" в этом плане попроще: в стыковых матчах никто из красно-белых не участвовал.

Вчера же на армейской базе тренировалась лишь дюжина игроков. Вратари Помазан и Нигматуллин разминались под руководством Виктора Чанова, а Одиа, Щенников, Григорьев, Алдонин, Шемберас, Мамаев, Секу, Маазу, Столяренко и Заболотный - под зычные команды энергич ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: St_Serch | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (0)

Хайреттин Хачисалих-оглу, вице-президент "Трабзонспора" - бывшего клуба Фатиха Текке и Гекдениза Карадениза, - заявил о желании клуба вернуть этой зимой в Турцию форварда "Зенита". По словам Хачисалих-оглу, которые приводят коллеги из Milliyet, "Трабзонспор" попытается выполнить требование поклонников клуба: те на каждом из домашних матчей этого сезона скандируют лозунги с требованием найти деньги на выкуп у "Зенита" контракта Текке.

По словам вице-президента "Трабзонспора", он уже встречался с Текке. Футболист идет на контакт с бывшим клубом, но не волен принимать решение о своем будущем, поскольку связан договором с российской командой. В Турции хотят вернуться к вопросу о возможном трансфере игрока, когда в Европе откроется зимнее трансферное окно. При этом Хачисалих-оглу подчеркнул, что выполнить условия "Зенита" и конкурировать с ним по условиям личного соглашения футбо ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: St_Serch | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz