Суббота, 27.04.2024, 20:29
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 19
Арбитр Альмир Каюмов, который в среду был выписан из психиатрической больницы, назвал информацию о своем несостоявшемся самоубийстве бредом. Напомним, на прошлой неделе информагентства сообщили, что Каюмов пытался выброситься из окна своей квартиры, но в итоге был спасен и доставлен в клинику.

— Как вы оказались в 14-й психиатрической больнице?

— Сезон выдался тяжелым, решил подлечить нервишки, — сказал Каюмов «Советскому спорту». — В этой клинике работает мой знакомый, он и посоветовал такой вариант. Я не читал газет и Интернет. Но мне рассказали, что писали, будто я пытался покончить с жизнью. Это полный бред. Я самый жизнелюбивый человек на свете!

— Откуда тогда могла эта информация появиться? Дыма без огня не бывает…

— Понятия не имею. Я не Шерлок Холмс, чтобы расследовать, откуда берутся эти слухи.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: St_Serch | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов считает, что его команда должна бороться за максимально высокое место. 

- Занимая за два тура до финиша 13-е место, максимум, чего мы можем добиться, - подняться на 11-ю ступеньку, но в любой ситуации надо стремиться наверх, - говорит Рахимов. - Как ни крути, 11-е место лучше 14-го.

- Лучше для престижа команды и ее тренера? 

- О престиже говорить в нашем случае не стоит, но игроков, тренерский штаб, руководство клуба объединяет одно желание: подняться в таблице как можно выше.

- Не собираетесь на финише поэкспериментировать с составом, опробовать перспективную молодежь или новые тактические схемы? 

- Что-то менять сейчас в нашей игре неправильно, рискованно. Например, в матче с "Локомотивом" мы недосчитались заболевших Гаала и Сикимича, травмированного Калашникова, дисквалифицированного ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: St_Serch | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

Аргентинский форвард - один из самых популярных легионеров российской премьер-лиги. В нашу страну он перебрался еще летом 2003 года, когда "Москва" носила название "Торпедо-Металлург". За прошедшее время Эктор Бракамонте провел в столичном клубе полторы сотни матчей, забил около четырех десятков голов и стал кумиром поклонников команды. Удивляет нападающий не только на поле: он почти профессионально владеет гитарой, а имидж себе подбирает такой, что за один из образов даже получил прозвище Пушкин.

Прошлым летом Брака выкинул очередной фортель: из благополучной "Москвы" перешел в "Терек", у которого борьба за места в еврокубках пока лишь в планах. При этом до сегодняшнего дня свое решение аргентинец никому не комментировал - это его первое интервью после перехода.

ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ 

- Почему вы так долго хранили молчание? 

- Я всегда старался немного дистанцироватьс ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: St_Serch | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

Полузащитник московского «Спартака» Ибсон в преддверии центрального матча 29-го тура премьер-лиги с ЦСКА рассказал, что знал о принципиальности этого поединка, еще когда жил в Бразилии.

- Кто совершит меньше всего ошибок в этой игре, тот и победит, - приводит слова Ибсона корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. - Мотивация и у ЦСКА и «Спартака» очень велика: для них на кону стоит путевка в еврокубки, а для нас - первое место в чемпионате. Я помню такое дерби у себя на родине между моим «Фламенго» и «Ботафого». Мы проигрывали 0:1, но в итоге на последних секундах вырвали победу 2:1. Это было счастье!

- В свое время ЦСКА был самой бразильской командой России и фаворитом чемпионата. Сейчас в «Спартаке» много ваших соотечественников, и красно-белые тоже выглядят фаворитами. Видите в этом взаимосвязь?

- Нет, не вижу. Команда не состоит из ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: St_Serch | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал на четыре игры форварда «Томи» Артема Дзюбу и защитника «Локомотива» Руслана Камболова, сообщает официальный сайт организации.


Данное решение было вынесено после признания Экспертно-судейской комиссией РФС удалений вышеназванных футболистов в матче 27-го тура премьер-лиги между томской и московской командами обоснованными. Напомним, что в той игре Дзюба и Камболов обменялись ударами и на 61-й минуте покинули поле.

Таким образом, оба игрока пропустят два оставшихся тура текущего чемпионата и начало сезона-2010.
Просмотров: 589 | Добавил: St_Serch | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)

Руководство «Ростова» приняло решение сделать вход на матч 30-го тура премьер-лиги с пермским «Амкаром» бесплатным, отблагодарив тем самым болельщиков за поддержку команды на протяжении всего чемпионата.

С пятницы каждый желающий может посетить кассы стадиона «Олимп-2» и получить билет. Те, кто ранее уже успел приобрести заветные квитки, смогут обменять их на деньги.

«Вы были рядом в минуты побед и в моменты, когда команде было непросто. Ваша поддержка является для нас очень важной и переоценить ее невозможно. Будьте с командой в заключительном матче сезона-2009!», - говорится на официальном сайте клуба.

С 20 ноября начнется выдача билетов на северную трибуну, а с 23 ноября — на все остальные.
Фото - www.fc-rostov.ru
Просмотров: 523 | Добавил: St_Serch | Дата: 19.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 4
Гостей: 4
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz