Воскресенье, 28.04.2024, 13:15
Новости РФПЛ
 

Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

На правах рекламы


Главная » 2009 » Ноябрь » 11

Известный футбольный арбитр Альмир Каюмов пытался выброситься из окна своей квартиры в Москве, сообщает «Интерфакс».


Как сообщил агентству источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в понедельник, 9 ноября, в 17:30. На пульт дежурного по городу «02» позвонили несколько очевидцев, которые сообщили, что в окне дома № 16 корпус 2 по Осеннему бульвару стоит мужчина, который грозится броситься вниз.

На место происшествия была выслана оперативная группа ОВД «Крылатское». В ходе переговоров удалось Каюмова убедить сойти с подоконника в квартиру, после чего было произведено его задержание.

Арбитра, бывшего футболиста «Спартака», доставили в дежурную часть ОВД «Крылатское», откуда он был госпитализирован в психоневрологическую больницу. Причину нервного срыва судьи источник не уточнил.

Последним матчем, который Каюмо ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: St_Serch | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (1)

Как сообщил вчера "Спорт-Экспресс" президент РФПЛ Сергей Прядкин, представителям клубов будут предложены на рассмотрение два варианта. Оба предполагают, что сезон начнется 7 марта матчем за Суперкубок России, а 14-го пройдет первый тур чемпионата. В обоих случаях предусмотрены игровые дни по средам и введение стыковых матчей: между 14-й командой премьер-лиги и 3-й - первого дивизиона (тогда последний тур состоится 21 ноября), а также, возможно, и между 13-й и 4-й (в этом сценарии регулярный турнир завершится 28 ноября). Переходные встречи пройдут спустя неделю после окончания основной части чемпионата.

Если предложение играть по средам не будет принято клубами, то заключительный тур первенства все равно состоится в последнем месяце осени. После обсуждения проекта календаря спортивными директорами он будет вынесен на утверждение общего собрания руководителей клубов РФПЛ, а окончательное решение примет исполком РФС, который, помимо прочего, должен утвердить из ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: St_Serch | Дата: 11.11.2009 | Комментарии (0)


На правах рекламы
Buker.ru - виртуальный тотализатор




Архив записей

Наш опрос
За кого болеем в РФПЛ?
Всего ответов: 1591

Статистика
Анализ сайта
Всего на поле: 1
Гостей: 1
Хозяев: 0

Полезное!
Счетчик тИЦ и PR

Copyrights soblydaem! © 2024 St_teamБесплатный хостинг uCoz